Ев
Ева

Пока мужчины строят планы , обдумывают возможные варианты и прогнозируют результаты, женский живой ум находит правильные ответы?

Ответы
Се
Сергей

Талант это от Бога, один открывает теорию относительности, а другой умеет шевелить ушами ... 😄 😄 😄 Смысл жизни для многих это самосовершенствование, иные руководящие женщины и мужчины об этом забывают и деградируют по течению жизни😄 все просто ... Везет тому у кого получается ...

Ев
Ева

Спасибо Вам за столь рациональный ответ.

Валерий Куприянов

Мужики - они прагматики ))))) Строят далеко идущие планы... женщины - эмоционалы, что увидели, обыграли, сфантазировали на их взгляд правильный ответ )))) Всё это так !!! Но в итоге всем важен конечный результат !!! Т.е. спеши не торопясь !!! ))

Сергей Ревичев

Не вижу смысла спорить с женщиной. Два варианта: Согласится или послушать, но сделать так как надо ( Вы не будите утверждать, что Вы всегда правы?)🌹 🤔 🙂

Юрий Николаев

ну не всегда правильные, конечно...
Иногда, самое простое и примитивное решение оказываться самым верным!

Александр Капеистов

Просто у женщин нет терпения. Они хотят всё и сразу. Выбирают маменькиных сынков, вот и нянчутся с ними.

Ро
Роман

Я внимательно выслушаю и сделаю как сказала она, в том случае если буду считать так сам

Николай Балакирев

Это, конечно, хорошо, но интересно то, что жизнь состоит не только из ответов

Николай Балакирев

Ошибочные, в том числе. Если бы было гладко всё, было бы скучно. Или если выражаться по-философски, не бывает правильного выбора (или ошибочного): есть сам выбор и его последствия

Андрей Сызранцев

ну какой мужчина...и какие планы...женский ум.....50 на 50..не обижайся...

Ев
Ева

Это Ваше мнение.Не обижаюсь.

Андрей Сызранцев

ну жизненную ситуацию не знаю вашу....ты права настаивай на своем...женский ЖИВОЙ ум...

Александр Мартьянов

Подозрительно.... выслушай..но сделай по своему..!!!😏 🤔 😏

Uktamxuja Boboev

Назовите хоть одного Инженера конструктора женского пола?

Alexej Gusev

Бывает и так. У женщин интуиция лучше развита.

Alexej Gusev

Пожалуйста. Удачи Вам и здоровья!

Unknown

Ответы находит. Изредка даже правильные.

Unknown

Что поделать... Опыт есть опыт...

Ой ли ........... Смотря о чём речь идёт ..........

Юр ..Спб

только пока накрасится......напудрится...

Алексей Мамонов

..... - Большего сказать не могу - Забанят

Та
Татьяна

инициатива всегда со стороны женщины.

Elchin Kuliyev

ага, только на совсем другие вопросы

Валерий

чаще проблемы🤔 😜

Виктор Маркин

иногда. да.☕ 🍓 😉 🙂

Юрий Баранчиков

Например что все мужики - сво...