Саша Тимофеев

почему с каждым днём в мире становится всё больше лезбиянок и геев?

Ответы
Св
Светлана

Их не больше, чем было раньше ( а как известно ими были очень знаменитые личности) . Просто не афишировали. А сейчас свобода слова и тому подобное. И люди более раскрепощенные. А вас это как то задевает?

Дмитрий Андреев

потому что в мире все больше и больше народу. А когда "лесбиянка с лесбиянкой" или "гей с геем " то кол-во человек в мире не увеличивается.+ лесбиянки то это не плохо)

Андрей Андреев

Не знаю как в мире.Но в России точно.А что по телику показывают?Один дом 2 чего стоит?Сборище пидаров и лезбиянок.

Nadeshda

наверное от искажения мировозрения,а может хочется попробовать ,что ещё не пробовал,хотя бы искажённого

Евгений Шпитонков

геев БИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕ(И)ЗБЕ(И)ЯНОК пропускать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Хорченко

слишком много информации и хочется все попробовать и у кого то получается

Юля Каюмова

Лезбиянок потому что женщины разочаровываются в мужчинах. А геев не знаю

Евгения Панова

почему с каждым днем все больше людей интересуются чужой личной жизнью?

Сама Доброта

Наверное грядёт время перемен и скоро все станут гермафродитами!

Крошка Rei

да потому что нет нормальных баб и мужиков(явсёсказал)

Том С Кольцом

а у нас даже женщин нет мы бы с них сделали не лезби......

Lera Super

да от информации не по существу у детей крышу сносит

Ирик Хазиахметов

девушки не хотят с простыми парнями не богатыми.

Ил
Ильгиз

про эту мерзость просто стали говорить больше

Наталья Кондакова

Хороший вопрос!!!! Но ответа я на него не знаю...

Любаня Любовь

Это надо у мужчин спросит ,изжили себя что ли

Цветок Прелестный

От химии..от разных..экспериментов..у людей

Мария Дмитрук

да заняться нечем им...херней страдают

Ассоль Апельсинка.

падение нравов или просто гласность))

Дмитрий Геннадьев

Близится .....,как в Содоме и Гоморре !!