Я С Марса

А ваш кот включает громко "хор Пятницкого", когда жрать хочет?

Ответы
Пани Яблонская

моя киса вообще не включает соло когда есть хочет, просто сядет на пороге кухни и смотрит прямо в глаза с такой укоризной, что аж неловко становится,волей не волей а кормить приходится. Ей уже 12 лет, а голос включала когда болела и просила помощи. Не кошка,а золото.

Танюшка

у меня кота нет, но есть собачка.....идет на кухню и выглядывает....как бы стесняется....когда сыт, спокойно проходит и ложится на свою подстилку под стол....животные - это хорошо...настроение поднимают, сочувствуют.....

Скука Смертная

Завидуйте мне - взяла с улицы котенка ... выяснилось что у него недоразвиты связки голосовые - так что ничего кроме глухогомявка не выходит ...показывали ветеринару -сказал- всё норм... радуйтесь)))

Мария

нет, у меня кот со своей собственной планеты и хор кого угодно даже Пятницкого- для него не авторитет))) Он требует еду любыми раздражающеми способами,а их кот выучил штук пять)))

Мадам

выхожу из подьезда и тут хор...их если еще никто не покормил то орут ...просят...штуки 4 разных мастей.Причем они этот дом считают своим домом...ведь они никогда не жили в квартире...

Рая Люба

В одесском ресторане: - Официант, ваш шницель на вкус напоминает старый стоптанный домашний шлепанец, натертый луком! - Поразительно, шо вам приходилось есть в вашей жизни!

Я С Марса

)))

Маша Скрыпник

у меня две кошки и они молчуньи, только трутся об ноги и открывают без звука свои рты, когда хотят есть или вообще тихо сидят возле своих мисок, как немой укор хозяйке

Маша Скрыпник

повезло коту!

Я С Марса

да.. наитие сработало. он прыгнул на крышку и она перевернулась

Маша Скрыпник

а моя Сонька была в стиральной машине и уже набиралась вода, а она -маленький котенок стояла там мокрая и испуганная

Я С Марса

теперь к ней не подходит? )

Маша Скрыпник

спокойно проходит мимо, но внутрь не лезет. мы долго перед стиркой проверяли машинку на ее наличие.

Анатолий Мюллер

Мой-нет. Он просто смотрит мне в глаза с укоризной своими светло-голубыми глазами. Сначала на миску,потом на меня,потом снова на миску.итд. 😄 Курвёнок!

Кирилл Тимошенко

У меня их пятеро. Когда проголодаются, то, ни слова не говоря мне, начинают бить морды друг дружке. И тогда я догадываюсь, что настало время кормежки.

Я С Марса

не ф.г се!! )))

Наталья Вершинина

Нет моя тихонько подает голос практически не слышно Зато начинает будить в половине пятого Запрыгивает на кровать и начинает стягивать одеяло

Им
Имя

нет...у моей другая тактика - сидит молча у ящика, где храню её консервы, или меня трогает лапой и своими жёлтыми глазищами меня свердит

Людмила Кучинская

у меня кошка. и она когда кушать хочет - открывает холодильник! представьте - научилась! и тогда уже Я включаю "хор Пятницкого"!

Елена Ржевская

не завожу кота по причине любви к тишине и отсутствию "характерного" запаха в квартире, хотя очень люблю этих животных

Татьяна Кудинова

мой кот молчит, пока книжка выключена, так что мой Том, только по моей команде просит есть, послушный, зря не надоедает.

Жанна

а то! и не заткнуть ничем!! еда есть всегда, но мы, блин, общество любимс! ещё и оглядывается, чтобы не ушли, пока он ест!

Людмила Н

Нет, скромно ходит вокруг миски и смотрит в глаза, наверное обычно этого хватает для того, чтобы ему её наполнили

Я С Марса

))

Галина Климина

не то слово, орет как резаный и под ноги кидается, а еще с ним надо посидеть пока он ест, не переносит одиночество

Просто Я

Лечили и малиновым вареньем,и медвежьим жиром,и барсучьим,и сурковым,И я жив и здоров и люблю все и всех!!! 😄

Я С Марса

не фига се))

Марина Полянская Иордан

Он целоваться лезет и говорит мамау.мамау...в пол шестого утра..и так всегда.. ( Донской Сфинкс )зовут Платон

Я С Марса

жуть какая.. пусть подольше спит)

Марина Полянская Иордан

Нормально ..я жаворонок..утро раннее ..моя стихия..

Наталья Черненко

У меня сейчас не кота, а когда был,это был такой деликатный, вопитанный котейка, никогда голоса не повысит.