Я С Марса

А ваш кот включает громко "хор Пятницкого", когда жрать хочет?

Ответы · страница 2
Тамара Гончарова

Нет, моя молча и тихо страдает и ждет, когда обратят на нее внимание, но под ногами редко путается

Искра

Нет, у меня был замечательный кот - подходил и лапой трогал меня за ногу, не издавая ни звука.

Любовь Голод

Нет,мой кот (по утрам)залазил ко мне на кровать и тёрся мордочкой о моё лицо,что бы разбудить

Лия Литвинова

Нет, мои кот и кошка только смотрят укоризненно, ну кот еще за ноги может покусать тихонько

Ingritis

Нет! Терпеливо лежит на кровати пока не выдвинешься на кухню! Вот там и начинается ОР!!!

Вера Алексеева

не люблю котов.а была собака-девочка моя любимая-11 лет душа в душу.к сожалению умерла...

Лариса Бай

и не только есть хочет-когда встречает в дверях-говорит-где шлялась столько времени )))

Николаи Сидоренко

обычно выстраивается как на смотр выпучив глаза в которых скользит преданность!!!!!!

Ирина Никитина

Нет! Он включает "гиперболоид инженера Гарина"....и прожигает взглядом насквозь ))))

Niemand Против Войны

Нет, он просто муркает и ведёт на кухню, делая "змейку". И не захочешь, так пойдешь.

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

ещё как!!!! очень громко и очень Пятницкого!!!! если учесть, что у меня их два............

Natalja S

Не, мой втягивает щеки и бока, делает грустные глаза, а потом в ногу вцепляется)))

Просто Ирина

Лохматый его включат, когда в лоток сходит, чтоб вылили, блин!Чистоплюй хренов!

Т А Ш @

не, они оба начинают моск выносить заранее, пока в мисках еще не все кончилось

Я С Марса

паразиты!

Ольга Томилина

у меня кошка и она садится у миски и молча ждёт когда во мне заговорит совесть

Ел
Елена

Да мой прохода мне не даёт, когда голоден. Боюсь упасть, под ногами постоянно.

Людмила Ардашева

у меня собака,и она начинает лязгать зубами! тут по неволе дашь ей пожрать!)))

Евгения

С годами вообще обнаглела, рот не закрывается.. молчит, только когда спит))

Milka ;)

У мой кисуни всегда Роял... насыпан.... Не включает ни хор, ни Пятницкого... 😄

Татьяна Гартвих

У меня их две и по утрам слушаю хор голодный кошек из оперы "дай пожрать" 🙂