Ал
Алёнка

Мужчины ответьте ,часто в анкетах встречаю что вам от 40-55 и нет детей,но вы еще хотите их,за долгую жизнь от вас не смогли родиться дети?

Ответы · страница 6
Алексей

Что удивляет?

Алексей

А где узрели норму, и где вообще прописаны эти нормы - ответьте пожалуйста...

Алексей

Ах... ну да...

Александр Савельев Ua

43. дети есть)

Алексей Шутов

У меня трое.

Алексей Шутов

Самому нравится!

Евгения

Неудачники

Ал
Алёнка

нет ,думаю бросили своих детей и забыли

Олег

думаю врут

Юрий Ведерников

отъебись!!

Ал
Алёнка

сам хамло,дебил ,пройди мимо

Бакыт Асанов

есть дети

Эр
Эрнест

врут

Эр
Эрнест

это обычно цари наследника хотят..а нормальные мужики - нет

Эр
Эрнест

не хотят..бабу хотят а уж она - детей

Эр
Эрнест

ну вот

Stran

Врут

Stran

А что ещё подумаешь. Даже штирлицу пришла шифровка из центра, у вас родился сын поздравляем. Штирлиц сидел в баре счастливый, пил пиво. Хотя на родине не был 27 лет

Stran

😏