Алексей Гладких

Мало знакомая девушка склоняет с интиму по видео связи ! Как поступить?

Ответы
Алла

Общению в интернете все возрасты покорны. Если девушка хочет....надо удовлетворять потребности женского пола. Хотя я думала на такое способны только мужчины.

Ольга

Наверное прикалывается,а что тебе то возьми и посмотри кто там скрывается,а так притворись стеснительным,возможно розыгрыш это

Алексей Гладких

Самому любопытно

Юла

Ага ,потом виртуальные алименты потребует ,танчики отсудит и, не дай бог ,веселую ферму присвоит🤔 надо бежать🤔

Алексей Гладких

)))Точно !

Юла

😂

Любовь Иванова

а никак зачем по видео связи бред просто не лучше ли все наяву и в реале а там каие чувства так ..пустота

Светлана ```

нДаааа..)) нУуу , если у вАс сомнения , да ещё и вопрос возник ..)))) будьте аккуратней ! ...😆😆😆

♚•★•♚

послать , а то не дай бог. сделает фото и будет хвастаться подругам, что ты лошок какой-то. не ведись

Татьяна

Дело Ваше, но...лет через 5-10-15 алименты. Судиться сейчас все умеют. Я промолчу про заразу. 😉

Наталья Зеленцова

Я думаю на живую лучше😂 чем дрочить в экран (прошу прощение за пошлость аж стыдно 😏

Sergio

Не теряться. Записать её на видео, потом продать на какой-нибудь порнохаб!😁 😎

Тамара Шматко

и зачем? не нужно себя компроментировать....можно стать достоянием общественности...

Алексей Гладких

Не доверять?

Тамара Шматко

КОНЕЧНО! КОМУ СЕЙЧАС ВЕРИТЬ МОЖНО?!

Lena Lapsha

Все зависит от Ваших моральных принципов и от Вашей, так скажем, раскрепощенности

Ли
Либерти

отклонить предложение, но предложить реальное знакомство, а потом решить.

Ин
Инна

Обычно, этим грешат мужчины! Вам, в некотором смысле повезло........ 😄

Светлана Тихомирова

Попросить справки: а) что здорова, б) что и в самом деле пол женский))).

Валентина Рязанова

Умному человеку это будет противоречить морали и воспитанию.

Ин
Инна

Хотите-соглашайтесь, не хотите-отказывайтесь.В чем проблема?

⚛А
⚛Алиса⚛

вы же сами писали тут, что хотите женщину! вот оно счастье)))

Ол
Ольга*

Если девушка легла сегодня, не откладывайте ее на завтра😜

Танечка Танюша

Ну а че... Соглашайтесь... Потом на себя в ютубе посмотрите...

Натали

А он всем жалуется или себя рекламирует...Я так и не поняла?