Татьяна Чистова

что такое спокойствие души

Ответы · страница 4
Татьяна Вторыгина

состояние глубокого сна без сновидений))))) А в стальном душа обязана трудиться)))))

Надежда Завалина

Это когда все налажено, когда все идет своим чередом. Нет никакого беспокойства...

Анна Колпакова

это когда дети в школе,а за мужем только закрыла дверь....и вот оно счастье!ТИШИНА!

Salima Abitova

Для меня лично - когда моя семья, родные живы-здоровы, есть работа, верные друзья.

Salima Abitova

Слава аллаху!!! Все это есть у меня!

Клеймора За Левым Плечом

Когда любой внешний раздражитель - не более чем рябь на изначально гладкой воде.

Екатерина Черновски

Это когда гармония в семье уверенность в завтрашнем дне и здоровье близких! 😊

Гузель Ямалиева

Это когда у тя все хорошо,не кто не трогает,не мешает.Живешь спокойно для себя)

Садриддин Гайбулоев

уже лучше про близких не забывай))

Гульжан Усманова

когда все хорошо тогда душа спокойная, не о чем не думаешь. ни забот не хлопот

Indira Bimagombetova

Это когда твой ребенок рядом и любимый поддерживает и всё это Бог оберегает.

Indira Bimagombetova

Не всегда. Бывает то над чем нужно потревожиться

Садриддин Гайбулоев

все будет только то что потревожился остается.

Sagavesta Sagavesta

это когда оно рядом храпит в подушку ..это самое огромное спокойствие Души ...

Лариса Иванова

это гармония с самим собой .Только со спокойной душой чувствуешь вкус жизни.

Людмила Барханская

Философский вопрос, наверное на эту тему надо долго размышлять, мне некогда

Акшолпан Избасарова

если бы это испытали то поняли бы это непередаваемое чувство умиротворения

Галина Саламацкая

когда родные и близкие с тобой рядом все живы и здоровы и у всех все хорошо!

Kira Legostaeva

когда ты ни чего не просишь, а только благодаришь, за то, что у тебя есть......

Андрей Сычев

Думаю это внутреннее спокойствие,.гладь пруда зеркало.Нет ни ряби ни волн.

Лана Тронин

это гармония в семье,в доме, на работе....Это когда душа поёт а не плачет....

Elmira Abdullaeva

наверное гармония с собой и всем миром. хотя это очень короткое чувство!

Elmira Abdullaeva

не уверена) не определилась еще почему!

Садриддин Гайбулоев

Если захочешь не будет короткое))

Elmira Abdullaeva

ого))) надо же как я далеко попала))

Зарина Изосина

это гармония состояния когда тебя все устраивает.....и всем ты доволен.....

Зарина Изосина

это у меня так...когда настроение хорошее.....

Наталья Леончик (Лапина)

когда на душе все спокойно, никто не лезет в душу и ты ни к кому не лезешь