Татьяна Чистова

что такое спокойствие души

Ответы · страница 5
Светлана

Думаю, это когда с благодарностью встречаешь хорошую и плохую новость

Садриддин Гайбулоев

Слова благодарность тут к месту.

Садриддин Гайбулоев

Если благодарны всегда то можно быть спокойным.

Светлана

Да уж не беспокойтесь, всё хорошо

Аглая

Спокойствие.......только спокойствие.......так не бывает, пока человек жив

Marina Gormizo

Наверное, когда внутри ни что не гложет и не рвется на мелкие лоскитки

Юлия Умпелева

Когда все хорошо с твоими родными и близкими.Тогда и на душе спокойно.

Дима Иванюк

Это гармония со своими высшими ценностями и внутренними убеждениями.

Ольга Ивановна Борисова

это когда соседи с утра пораньше или поздно вечером не сверлят стены

Лилия Бевз

100гр.коньяка. И сидеть не спеша его пить в сырую погоду около камина)))

Антон 30

это когда ты находишься на солнышке у моря ,вдали от дома и проблем...)

Ольга Журавлева

Когда ко всему начинаешь относиться проще, сразу становиться легче

Кристина Дровосекова

Это когда нет никаких переживаний, когда ты уверен в завтрашнем дне

Вален Игнат

Об этом можно только мечтать, особенно сейчас в современной жизни.

Алёна Певцова

это когда всё хорошо в семье на личном фронте и денег куры неклюют

Екатерина ~(^-^)~

это когда мысли пости отсутствуют все тихо спокойно это гармония

Марина Машкова

такое кайфовое состояние!!! Когда хочется улыбаться всем подряд!!!

Анастасия Волосатова

безмятежность, и присутствие адекватной реакции на удары судьбы

Садриддин Гайбулоев

Принять все удары и согласиться.

Анастасия Волосатова

нет, просто сориентироваться и дать достойный отпор

Юрий Юрченко

Это состояние, когда прошлое не огорчает, а будущее вдохновляет.

Ни
Ники

Когда знаешь в чем смысл жизни и есть надежда на светлое будущее

Галина Юлинова

Когда засыпает спокойно - и совесть чиста и в жизни все хорошо....

Галина Юлинова

После 50 типа все отлично, научилась жить с собой в мире

Галина Юлинова

Жизненный опыт за просто так не дается

Лю
Людмила

Интересно, какие вам дадут ответы? Может кто-то точно определит.

Rosen

я, мои раскраски, любимая музыка и падающий снег за окном ❄️