Ник Ник

Что хуже комплекс неполноценности или комплекс полноценности?

Ответы
Наталь

Неполноценности, конечно)) Полноценность жизнь иногда исправляет, а вот наоборот - гора-а-аздо реже)))

Наталья Л

мания величия или не мания))))))))))))))))))))) что лучше

Татьяна Долбунова

лучше жить без комплексов. Гоните их прочь!!!

Екатерина Маклакова

Хороший вопрос.Я подумаю.С Наступающим Вас.

Ник Ник

и тебя

Инесса Шарапова

Иногда завышенная самооценка хуже...

Наталья Новоселова

А что есть комплекс полноценности?

Нина Кулькова

Завышенная оценка всегда лучше

Ник Ник

лишь бы в манию величия не перешла, а то придется доказывать свой гений психиатрам

Нина Кулькова

Вам такие встречались?

Ник Ник

да сплошь и рядом, в том числе и на этом сайте полно самовлюбленных раздутых индюков, которые кроме жалости ничего не вызывают

Нина Кулькова

Разве любить себя - это плохо?

Ник Ник

надо трезво себя оценивать при этом, а не считать себя воплощенным божеством при довольно жалких данных, к слову те кто действительно чего то стоит в этой жизни время на саморекламу тратить не станет

Нина Кулькова

С этим полностью согласна... С наступающим!

Ник Ник

и тебя с ним же

Наталья Новоселова

А есть комплекс полноценности?

Ник Ник

ага, мания величия называется

Наталья Новоселова

Мм мм.... Понятно...

Вита Таберт

все комплексы не хороши

Юлия Пак

Комплекс бесценности.