Никита

Я заступился за девушку.Двух вырубил начал поворачиватся получил битой по черепу очнулся в больнице 36 дней находился в коме временно не могу ходить.В таком слстоянии мне хотелось бы найти даму сердца,но это практически невозможно.Скажите я могу встретить ту с кем останусь навсегда?

Ответы
Александр Артемчук

вы поступили очень благородно ,однако нет гарантии ,что сложится семейная счастливая жизнь.Хотя и не исключено ,когда настоящая девушка-христианка(верующая) может согласиться на Ваше предложение.Просто в молитве откройте Ваше желание Богу,и Он решит это дело,как Ему будет угодно.Но знайте,в любом варианте Его ответ будет лучшим для Вас решением.И еще:понятие счастья в нашей жизни очень субьективно и относительно.Можно быть абсолютно крепким физически,и полностью немощным-духовно и морально-тогда состояние такое тоже покажется адом.Настоящее счастье нам гарантировано лишь после 2 Пришествия Иисуса Христа,когда "Хромой вскочит как олень,и язык немого будет петь ,и глаза слепых-прозрят,а уши глухих-отверзутся"(Библия)-сейчас это самое главное для всех нас(относительно здоровых)людей!

Дана Мейрам

я вот шутками отвечаю,а то что ты написал очень похвально!знаешь я по тв видела что один парент тоже заступился за девушку и в конце концов оказался в коме(может это тыы)))а нна счет дамы скажу что не нужно искать ,та кто будет с тобой всю жизнь,бок-о-бок сма найдет тебя даже не зная об этом))))судьбааа))она обязательно тебя наградит за твой героический поступок!!!))

Елена Горбунова

Естественно!Человек-(простите...я так говорю своим взрослым ученикам! А они у меня от 22-63 лет)это такая скотина,если ОН только ЗАХОЧЕТ,то обязательно этого добьется!!!Вы если захотите...пойдете...встретите...и вас полюбят!!!Главное-не раскисайте и не идите на поводу у жалости!Верьте...стремитесь...делайте невозможное!!!

Наталья Крикунова

Всё в ваших руках,главное не отчаиваться.В минуты жалости к себе всегда вспоминаю параолимпийцев и встаёт на свои места.Вы молодец,что пишите,а девушка такая обязательно появится!

Валентина Сальникова

Обязательно найдется чистая, искренняя, душевная. добрая и любящая девушка.и все у вас будет очень хорошо!!! Надо в это верить!!! Выздоравливайте!

Анастасия Червоненко

Я думаю,а если напомнить о себе старой знакомой !Если нет,то выздоравливайте .Женшины любят сильных и благородных мужчин как вы!!!!! 🙂

Иг
Игорь

Никита, держись! Тебе воздасться за твой поступок... Любая девушка согласится быть рядом с парнем, который способен на такое....

Людмила *******

Сможешь, только тяжело остаться таким не озлобиться... Никита, верь только в себя, и на твоей улице будет праздник.

Анатолий Смирнов

в таком состоянии будет трудно, но как Вы написали, временно ходить не можете, так что точно сможете найти такую

Вячеслав Чудеснов

время лучший лекарь нас так мало нормальных мужиков осталось встань ителектуально и она придет ГЛАВНОЕ ВЕРЬ

Елена Нн

Есть люди у которых громадная потребность отдавать и служить. Если Вы сможете принимать -то да, встретите.

Ва
Валюшка!*_*

вы обязательно поправитесь и встаните на ноги! И обязательно найдёте своё счастье! Дай бог вам здоровья!

Галина Марченко

Мысли материализуются-это проверено! А мечты сбываются! Бойтесь желаний своих-они могут исполниться!!!!

Се
Сергей

Любая мечта сбудится, если свято верить в неё, преодолевать краткосрочные и долгосрочные цели к ней!

Nikki Ii

сожалею, что так получилось. но да, ты конечно сможешь встретить ту самую )

Aziza Aidarbekova)

у тебя шансов намного больше чем у всех остальных...желаю удачи..ты лучший

Никита

Спасибо большое.Было бы так на самом деле.Вы очеровательны.

Aziza Aidarbekova)

лично я счита тебя героем

Галина Максименко

Вы обязательно будите ходить, и Вас полюбит та единственная, я в Вас верю!

Андрей Шалимов

Еще как можешь, просто об этом не спрашивать надо, а быть в этом уверенным

Villhelm Blessed

никогда не стоит терять надежду! а где та девушка, за которую заступался?

Елена Адодина

В жизни бывает все. Нужна только вера и желание, и быть хорошим человеком