Невыспашийся Человек

КАЖДЫЙ МУЖЧИНА...

- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че дурак?».
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет!
- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.

Ответы
Han Yong Sub

Вывод: мужчины умственно отсталые люди.

Невыспашийся Человек

xD) Видимо с юмором туговато)

Edward

инструкция для мальчиков в д/с))))))

Светланка Светланка

это эпично!!!!

Светланка Светланка

повешу на холодильник, дабы случайно не ругать за "каждый мужчина имеет право..."