Цветок Прелестный

Почему мужчина бросивший свою девушку..по жизненным обстоятельствам..причем под конец случайно обидел ее..все эти 7 мес разлуки и НЕОБЩЕНИЯ..созванивается с ее матерью..дарит ей подарки..вообщем держит с ее мамой связь...это чувство..вины..угрезения совести(хотя он считает что он не виноват) или скучает..любит и попытка узнатб о ней что то ?что это?т.к она вообще исчезла из егл жизни..уехала в другую страну.

Ответы
Абдула Фрунзе

ты пиши мне такие моменты в прямую а не анонимом, я тебе скажу если нужен совет.

Цветок Прелестный

ну ты ж прочел ответ..так трудно ответить?даже прилюдно?