Дмитрий Каракозиди

Американка, Сьюзен Уоррен, воспользовавшись тем, что хозяева мирно спали на втором этаже, проникла в дом и в течении трех часов находилась на первом этаже. Хозяева, обнаружив, что в доме ничего не пропало, простили её. Но суд приговорил Сьюзен, к году тюрьмы условно и к 20часам общественных работ. Вопрос: Что делала Сьюзен в чужом доме в течении 3х часов?

Ответы
Сергей Никулин

А почему в течении трех часов,откуда это известно,со слов Сьюзен Уоррен?Ведь не ясно,во сколько она проникла в дом,и как долго спали хозяева?И поднималась ли она на второй этаж?Тоже непонятно...

Елена Рева

Жительница штата Огайо, которая незаконно проникла в чужой дом, чтобы там прибраться, была приговорена к году условного заключения.

Дмитрий Каракозиди

Сдаюсь.

Елена Рева

что так быстро

Карина Калиниченко

она -снегурочка, ждала Деда Мороза и не дождалась...Ох уж эти мужчины, созданы для страданий, даже для женщин с ледяным сердцем...)))

Дмитрий Каракозиди

Умница, но...Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Сначала вынесла мусор. Потом помыла посуду, а потом сделала уборку всего первого этажа.

Карина Калиниченко

Ну вот, опять: не делай добра-не получишь зла...

Дмитрий Каракозиди

Зло условное.

Moses Tavdidishvili

Какая разница....слушала музыку, читала газеты, писала письмо, спала на диване..... Нарушена неприкосновенность жилища....

Дмитрий Каракозиди

Суд так и постановил, но что она делала целых 3 часа?

Moses Tavdidishvili

Сидела в сортире и м ылась в душе.....

Любовь Маудер

Сидела в интернете. Приглашаю в компанию на чашечку чая.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Нет. Ждите ответа.

Любовь Маудер

Нет это ответ на вопрос или ...

Дмитрий Каракозиди

Сначала вынесла мусор. Потом помыла посуду, а потом сделала уборку всего первого этажа.

Светлана Черепова(Юхта)

Наверное смотрела телевизор. а может сидела в интернете

=Ирина =

на 1 этаже кухня,вероятно ждала хозяев на завтрак

Дмитрий Каракозиди

Чуть потеплело, но...Нет. Ждите ответа.

=Ирина =

полы мыла

Дмитрий Каракозиди

Иришка,неужели и вправду не прочла, а догадалась. Уже горячо.

=Ирина =

да просто подумала и решила.Я работала в Германии,а там расположение комнат у всех одинаково,!1 этаж кухня ,холл,2 и 3 спальни.Но если б она была в подвальном помещени,то стирала белье или пила вино.Ну осталось только,что мыла посуду в посудомоечной машине

Дмитрий Каракозиди

Сначала вынесла мусор. Потом помыла посуду, а потом сделала уборку всего первого этажа.

Станислав Курганов

ответ в вопросе-находилась.а так все что угодно

Алексей Медведев

в приставку наверно играла или телек смотрела

Дмитрий Каракозиди

Она сделала полную уборку всего дома, при этом работала тихо, чтобы не разбудить хозяев. И все это БЕСПЛАТНО.

Алексей Медведев

о_О красава

Карлыгаш Аубакирова

Телек смотрела а потом поспала...наверное)))

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Сначала вынесла мусор. Потом помыла посуду, а потом сделала уборку всего первого этажа.

Татьяна Сулёва

Я не знаю ,но думаю ,что она так же спала .

Фаузия Кирилишина

Может просто спала или за компом сидела.

Сергей Дворянкин

может поспать(вздремнуть) решила?

Василий Поляков

ждала, когда проснутся хозяева...

Василий Поляков

+ неприкосновенность частного жилища...

Дмитрий Каракозиди

Ну а насчет воришки подавшего в суд.....у них не то ......

Василий Поляков

я это прочел в СМИ, честно говоря, даже не интересовался, чем дело закончилось...

Дмитрий Каракозиди

Да и стоит ли?

Василий Поляков

нет, конечно...

Дима Нагибин

Смотрела телевизор или пила чай.

Дима Нагибин

А, что она делала?

Дмитрий Каракозиди

Именно....делала.

Дмитрий Каракозиди

Она сделала полную уборку всего дома, при этом работала тихо, чтобы не разбудить хозяев. И все это БЕСПЛАТНО.

Любава

Наверное телевизор смотрела.....

Евгения =)

ля ля тополя я не знаю всем пока

Олег Гарбулинский

съела все пельмени в морозилке

Мила Медкова

видимо сериал свой смотрела)))

Альфия ...

проникла на чужую территорию