Вл
Влад

Что можете сказать о людях как о биологической популяции в целом?

Ответы
Ilya Popov

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Вл
Влад

Своих мозгов на ответ не хватило - решили у Путина слямзить?

Ilya Popov

Словно это что-то плохое.

Вл
Влад

Мне ваш ответ не принёс пользы. Всего доброго!

­­
­­­­­ ­­­­­

Это опухоль на нашей планете, мы как вирус, который заражает организм Земли мусором, выкачиваем из нее ресурсы, отравляем радиоактивными отходами, выхлопными газами и т.д., и т.п. Конечно, мы пытаемся как-то сократить загрязняющий фактор, чтобы была возможность дольше паразитировать, но в далеком будущем не исключена вероятность того, что мы земельку нашу ухандокаем.

go
gemapuru oi

люди-конечно не самое лучшее ,что могло случится с землей,но тем не менее,мы не можем без них...я -человек,вы-человек...мы создали много нового,...да от наших мозгов,в какой то степени разрушается природа,но мы -цивилизиция...мы выжили..прожили 21 столеие-и вы хотите сказать ,что мы дерьмо ,не достойное,жадное,плохое!!нет!!!!!!!!!!!!!мы люди-мы достойны уважения

Елена Мишина

люди считают что могут все..покорять космос, делать научные открытия, разрабатывать новую технику..но на самом деле мы люди..и мы так же бессильны перед вселенной..чем то высшим..как и животные.нужно любить окруж.мир, животных, все мы не вечные на этой земле.

Андрей

чисто с биологической точки зрения. способен как к эволюции, так и к деградации. при чём, чем условия существования мягче, тем быстрее происходит деградация и лишь преодолевая жизненные трудности, способны эволюционировать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Среди обычных людей этого трудно достигнуть, продвинутые - каждый сам по себе. Да и какой вакуум? У меня в мыслях столько всего намешано!! И одно спорит с другим, а хочется равновесия.

Андрей

сперва баланс в психике достигни, потом почисти шкаф с скелетами, а там глядишь и баланс в мыслях сам образуется.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скелеты меня веселят, когда я прихожу в уныние и отчаянье)

Андрей

ты их не можешь видеть, они проявляют себя косвенно, через совершения тобой тех или иных действий, которые ведут прочь от желаемого результата!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я не вижу, а чувствую, когда хочется позлить кого-то. Но ты прав!! Это не тот метод, хотя и весело.

Realistka

Могу сказать, что они разные: есть истинные человеки, есть разумные животные, а также неразумные человекообразные. Находятся на разных ступенях эволюции.

Надюша Кравченко

ареалы не скрещиваются...но есть способность к свободному скрещиванию....а на счет плодовитого потомства можно уже посомневаться!!!

Леда Без Лебедя

Не занимает определенный ареал в силу того,что сам способен создавать условия для жизни

Снежана

дрянная популяция с отдельными, в виде исключения, вкраплениями талантливых особей

**
***aliya ***

Это вид популяции, который может уничтожить Землю,сами того не осознавая.

На
Наташа..

Люди--животные(из царства животных)... Поэтому и не хотят быть людьми......

Екатерина Коf

единственное, что эту популяцию отличает от всех других- интеллект!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Физическая материализация искажённой информации (шутка, :-)) )

Ни
Николай

биологический робот запланирован на самоуничтожение ...

Agness ***

Хорошее не приходит на ум, а плохое не хочу говорить

Я Мы

В целом, люди те же звери, только в одежде)))))))))))))))))))

Галина

ничего вразумительного...ничего положительного....

Мария Сарина

ммда. кто-то из создателей явно что то еапортачил)

Вл
Влад

У меня такое же ощущение ))

Людмила Простолюдмила

в этой популяции некотороые индивиды умничают)))

И. В.

это люди, популяция относится только к животным