🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему мне лезут вечно несерьёзные вопросы в голову тут? Вот как думаете, как бы жилось в нашем мире, если бы геморрой передавался воздушно-капельным путём? ))

Ответы
Bonza Bonza

тогда пришлось зажигать свечи от геммороя и вдыхать целебный запах😂😉😂

Aleksander Jakovlev

Хороший вопрос! Как бы жилось...все бы в противогазах ходили )))

Демонолог Миднайт

Мне кажется, сидячих должностей стало бы меньше))

Alex Childer

Потому что ты казябазя)) 😁😉😘

Владимир Коваль

Это с какой силой пердеть надо то..

Со
Соцзащита

Вот уж геморрой мне не нужен)))

Со
Соцзащита

Не хотят разбанивать... спрашивал, сказали за оскорбления и за маты, хотя я матерился то раза два) Я сам удивился когда меня второй раз забанили...

Ре
Регина

Материться тут нельзя значит?

Со
Соцзащита

Нет... хотя многие матерятся... если админ увидит может забанить...

Ре
Регина

А потом когда забанят как восстановится?

Со
Соцзащита

Никак, если только разбанят... или создавай новый аккаунт...

Михаил Воронов

Наверно все могли летать)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А че геморрой с крыльями? ))

Михаил Воронов

Нет имеет свойство надуватся.там проскакивает

Дмитрий Токарев

ну вы смешная, т.е. веселая

Монтана

Фуу. Нашла о чем спросить)

Vy
Vyuska

Хахах))) мда что за мысли)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Просто подумалось сейчас ) Вот чихнул человек с геморроем и всех рядом заразил )

Vy
Vyuska

Мне кажется я бы быстро белал тогда)