Сергей Из Сибири

🖼
Ареал обитания этих пернатых распространяется от Ирландии и Великобритании до Центральной Сибири.
Гнезда обустраивает в зарослях поблизости с водоемами, а также на склонах гор и лугах.
Птица не любит летать. Она предпочитает от опасности убегать, надеясь на свои быстрые ноги. Только в крайнем случае птица может взлететь и то, пролетев метров тридцать, снова садится и прячется в траве.
Что это за птица ?

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выпь?

Сергей Из Сибири

Нет ... в отличии от выпи , эта птица не любит болотистую местность ...

Сергей Из Сибири

Это КОРОСТЕЛЬ ( дергач , скрипун )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У.. Буду знать