~......Т.к @.Ru......~

А вы мебель переставляете по фен- шую или по- пьяни?)

Ответы
Анатолий Скорняков

А вы знаете в феншуе что-то есть. Когдато я не мог зснуть ну что ты сделаешь. Но попался совет-я поменял и стал спать. Но сейчас где ноги там сейчас голова. И знаете -помогает-засыпаю сразу

~......Т.к @.Ru......~

😌

Di
Dick_Pic

не по своей пьяни) мне по пьяни нужно, чтоб все стояло как обычно. дамы креативней с синей кабиной, только силы у них слабые, поэтому - таскать вам не перетаскать, Итя.

~......Т.к @.Ru......~

Аче, так и есть)

Ру
Рубен

Не имеет значение мужчина в каком состояние, если женщине надо переставить мебель, то мужчина должен выполнять требование женщине.

Вячеслав Серкин

Дети разъехались. Жена умерла. Комнаты в квартире освободились. Сейчас вторую мастерскую развернул. Дроны собираюсь чинить.))

~......Т.к @.Ru......~

👍

Ол
Олег

сын... у него поговорка такая.... я ругаюсь... типа: та приберись ты уже в багажнике... "пап, тут всё по феньшую ))))

~......Т.к @.Ru......~

😅👍

Ол
Олег

да... и он всегда знает, что... не, я не шучу... что когда он его откроет - а там мяч баскетболный... а значит батя точно будет меньше орать ))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только когда какая нибудь гнида раз в 5 лет клопов в дом завезет- травим мощно и запечатываем квартиру

~......Т.к @.Ru......~

Клопов? Думала, их уже не существует

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет. Существуют. Недавно на себе укусы в апреле заметил. Смекнули в чем дело и убили в зародыше паразитов. Мощно так все обработали.

~......Т.к @.Ru......~

Вот и пральна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Исключительно по необходимости! А она бывает крайне редко. Я и сама на диво постоянна.

Владимир Ананичев

Давно не переставлял. Скорее всего потому, что ни тем, ни другим не увлекаюсь... 🤣

~......Т.к @.Ru......~

Правда??)))) А чем же тогда интересуетесь?))

Владимир Ананичев

Сейчас вот домашними растениями заинтересовался. Выращиваю. Безо всяких фен-шуев, кстати. 😀

~......Т.к @.Ru......~

Ой, как же вы так🤭😅

Вика С

Я со психу переставляю мебель, типа что то хоть поменять в жизни, начинаю с этого.

Гордюшка

единственная мебель это я и по пьяни, сплю где попало и считаю, что по фен-шую))😜

~......Т.к @.Ru......~

И вас пере... таскивают?)

Гордюшка

ну, если затеют перестановку и я не возражаю))😉🌹

~......Т.к @.Ru......~

Эт пральна!)

Гордюшка

я знаю, ведь где положат, там и найдут))😉🌹

~......Т.к @.Ru......~

Чувствуется опыт)

Гордюшка

а то))😉🌹👍

Со
Сором

В субботу двигали столы, кабель и стеллажи по случаю монтажа оконных ролетов)

~......Т.к @.Ru......~

О! Совпало!

Со
Сором

И вы по субботам работаете?

~......Т.к @.Ru......~

Нет, конечно.

Бр
Бражник

🤣🤣🤣травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно вопросом🤪

Бр
Бражник

Ваще то есть русская пословица про кота, когда ему нечего делать😜🤗👌

~......Т.к @.Ru......~

Есть и все к месту☝😅

Бр
Бражник

🤭ну у кот не может переставлять мебель, но делает примерно то же🤪

~......Т.к @.Ru......~

От нечего делать)

Камил Камилов

я черчу проекты выставляя мебель по фен-шую там только цвет по фен-шую ☝️😌

~......Т.к @.Ru......~

И то..)

Камил Камилов

и прекрасно! 🖼

Камил Камилов

вот хайтак феншуй

~......Т.к @.Ru......~

Что это?

Камил Камилов

фен-шуй в архитектуре

~......Т.к @.Ru......~

🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не Царская ента дела Шкафы та тягать.. на то прислухъа имееццо...🏰🤷‍♂️☝️

**Юля**

По-пьяни начинаем... по фен-шую всё кончаем... и по-русски друзей провожаем...)))

Максим Jw

Ни то, ни другое. По желанию. А фен-шуй это форма гадания и спиритизма.

Михаил Каменев

Есть одна женщина((( купила шторы,к шторам деван, к девану обои😩((( (((

~......Т.к @.Ru......~

Ну и правильно ☝😌

Ва
Варвара

не делаю этого..как изначально поставила мебель так и стои годами

Ничего Личного

как занесли, так и поставили, где удобнее...без всяких заморочек)))

Дмитрий Карпов

А один стул как ни переставляй. И хоть как назови сей процесс..

~......Т.к @.Ru......~

Один стул... Чудесно: сколько вариантов....

Дмитрий Карпов

Вы даже не представляете..