Ирина Шаповалова

Вы верите в фатализм?

Ответы
Сергей Балук

это становится возможным для слабых людей у котороых нет смелости нести ответственность за свою жжизнь и самим принимать решения

Константин Unknown

Логически можно поверить, но лучше использовать другое мировоззрение

Дима П.

Фатализм -- это смирение, а мы в силах менять хотябы отношение к жизни

Артём Оборотистов

Я верю в лопсердак и в брюкву!

Артём Оборотистов

)))))) Ларис,погляди мультик "На краю земли" -помер я со смеху))))

Лариса Ларуша

хорошо..посмотрю..записала себе... 😄

Сандра Химка

где то я такую авку видела )))))

Ѻлегъ

нет! предопределения нет

Цуркан Станислав

А вы в Он анизм верите?

Ирина Шаповалова

Судя по вопросу в него верите Вы.

Лейла Даргинова

Нет, я далека от этого.

С Новым Годом

а что это?

Владимир Скляренко

....а вы?....

Ирина Шаповалова

Мне кажется, что люди которые в него верят оправдывают этим свои поступки и желания... Типа что не случилось, они говорят: так и должно было быть...

Tonylite Lite

Что это?

Ирина Шаповалова

Предопределенность бытия... Ну типа что ни происходит, так должно было случится...

Tonylite Lite

У меня вся жизнь фатализм)))

Рустам Габайдулин

Что это

Дмитрий

да

Гр
Григорович

Когда верят, то и поклоняются.