𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

фатализм или свобода воли?

Ответы
Алина Игоревна

Свобода - единственное, чем стоило бы дорожить, на мой взгляд.

Лариса

Судьбу не обманешь,как ни выпендривайся своей "волей". ))))

Лариса

Вот... Бес. А потом за "попутал" вашему наследнику выдадут судьбу.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так какой смысл наказывать наследника за твою ранее выданную судьбу? ты ж не сам выбирал, а что дали...

Лариса

Дали для исправления косяков. Там всё просчитано. Но бес путает же.)))))))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так как их исправить, если ты не распоряжаешься своими действиями?

Лариса

Да не действиями,а судьбой не распоряжаешься!

Ли
Лидия

я фаталист..судьба,её не обманешь...(((((((

Эльвира

мне понравилось про волю и разум )

Akudama Drive

Фатализм. Карму не сотрёшь.

Akudama Drive

Понимаю.)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

но многие если не большинство предпочитают просто сидеть и ныть )

Akudama Drive

О,конечно.у некоторых любимое занятие.особенно здесь. Но,во всех своих проблемах они сами же и виноваты. Просто не хотят начать меняться. Или думают-а почему я?)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага, это все вокруг дураки, а я Дартаньян )

Akudama Drive

Вот...!))) Точно. Все в себе,в первую очередь.

Любовь Петухова

это по моему одно и тоже

Тетушка Сова

Так сразу и не ответить.

Денис Грецов

Воля и разум ))))

Pricila

Все закономерно

Денис Грецов

Могут ))) И есть еще квантовая теория )))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

денис, это не теория вероятностей, этот случай курьез ) там есть еще одно значение вероятности, на которое "забыли" умножить

Денис Грецов

Это заблуждение современной науки, так как она не признаёт в веществе волновую природу )))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а как же корпускулярно-волновой дуализм? ))

Светлана Червиченко

свобода воли

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вера в то, что так все устроено или личный выбор?

Светлана Червиченко

но личный выбор ...всегда должен быть...свое мнение.....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

мнение может быть, но так ли оно влияет на жизнь*

Светлана Червиченко

конечно влияет..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а может это так сложились обстоятельство, что другого мнения не могло быть?

Светлана Червиченко

а обстоятельство чего..???

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да чего угодно. Обстоятельства сложились так, что вы оказались перед самим фактом выбора. А другие предыдущие обстоятельство влияли на вас так, что вы только определенным образом могли ответить на данный выбор и вопрос

Ольга Огородник

свобода

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ок ) да пребудет с вами свобода )