Валентина ***

Одиночество - это приговор?

Ответы · страница 2
Ру
Руслан

одиночества не существует это влияние эгоизма

Ника Ника

Вы имели ввиду, что если человек эгоист, то он считает себя одиноким?

Ника Ника

Ясно.

Нина Макар

Это состояние, не добровольное, но изменяемое.

Инка Всесвятская

Порою - это выбор, порою-приговор... И т. Д. И т. П.

И&
Ирина &&&&

Ну вы же не в тайге живете, значит не одиноки

Лена Гуленко

Слава Богу не в тайге, но я имела в виду состояние души, а не буквально....

И&
Ирина &&&&

Друзья? подруги? Отсутствие любимого человека?

И&
Ирина &&&&

Значит все еще впереди! Встретите еще!

Mr. John Doe

Нет, это состояние. Одно из двух нормальных.

Ника Ника

Согласна.

Dima Koniuchov

нет,самовнушение ,а мне оно очень помогает

Dima Koniuchov

слушаю любимую музыку,иногда с виски

Лена Гуленко

Хочу с вами....виски и музыку, хотя спиртное не люблю.Но ради компании, могу чуть чуть!

Кот Кот

Окончательный и обжалование не подлежит

Ника Ника

Человек может быть внешне красив, а внутренней красоты нет и наоборот. Судить человека по внешности-заведомо проигрышная стратегия.

Кот Кот

Так судят же. Женщины со всех ютубов и тик оков орут почему мужчины такие уроды или ты себя в зеркало вообще видел

Михаил Мещанинов

Приговор в суде, а это временное явление

Михаил Мещанинов

спасибо!!!!!!!!!!

Михаил Мещанинов

За согласие))

Михаил Мещанинов

Вот приятно))

Михаил Мещанинов

Доброго и приятного вечера!!!)))

Михаил Мещанинов

доброго и приятного вечера))))))

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Это награда
Его еще заслужить надо

Ника Ника

У меня тоже бывают иногда такие чувства, но это уединение. А одиночество никому не пожелаешь, так как можно быть одиноким среди родных, друзей.

Александр, Н. Новгород

Бог святой, зря женщину не обидит!)

Александр, Н. Новгород

Это нормально! Я тоже.

Ника Ника

Выше вы писали: "Бог святой, зря женщину не обидит!". Разве Бог обижает людей?

Александр, Н. Новгород

А Вы как понимаете устройство мира?

Ника Ника

Людей обижают люди, так как не соблюдают законы добра и любви. Конечно, Бог не хочет, чтобы мы поступали друг с другом эгоистично и нечестно. "Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." (Матфея 7:12).

Александр, Н. Новгород

Очень правильное объяснение! Для детей дошкольного возраста. 👍

Тайна Ин Мир Звезд

Это Шивабода кричала мышь летачая

Al
Alex

Только, если Вы его сами вынесли

Лена Гуленко

Хороший ответ.Все в нашей гг голове!!!

Олег Зеленый

это верная и медленная смерть

Лена Гуленко

Не нужно, жизнь и так слишком коротка.Погрустили и хватит!!!

Олег Зеленый

да я уже стараюсь как могу

Лена Гуленко

А вы просто отпустиите ситуацию...Само вырулит.Оно того не стоит!!!

Олег Зеленый

всё пытаюсь! спасибо за поддержку!

Олег Зеленый

Спасибо! хорошего дня вам!

Максим Сергеенко

Смотря как к этому относиться

Ника Ника

Согласна. Иногда полезно побыть в одиночестве. Социальные связи могут помочь нам во многих сферах жизни, они полезны. Но порой окружающие имеют привычку непрерывно сваливать на нас свои проблемы. Это очень отягощает, от таких хочется уединиться. Что сделать, чтобы победить одиночество?

Максим Сергеенко

Можно не побеждать, можно наслаждаться

Ника Ника

Согласна. Мне нравяться это выражение: "⁠...будьте довольны тем, что у вас есть⁠... "

Максим Сергеенко

С возвращением)

Михаил Козлов

Нет, одиночество это подарок

Михаил Козлов

Да, абсолютно. Каждый человек должен иметь время и место для одиночества

Ира Богатырёва

Я согласна,но всё хорошо в меру,не пожизненно......

Алексей Гусаров

да, так что убюейся оп стену

Ира Богатырёва

Тебе правда лучше убиться.

Андрей R@

И при чём, суровый приговор.

Рафаэль Махмудов

Диагноз который лечиться

Рафаэль Махмудов

Неужели такая женщина и без своего личного верного доктора?!

Рафаэль Махмудов

вот както не представляется

Олег Еременко

Если приговорил сам себя.

Лена Гуленко

Стараюсь! Или не стараюсь, не знаю.

Я-
Я-Искал-Тебя

что мешает быть с кем то?

Ника Ника

Вопрос не в том, что одинок человек когда у него нет второй половинки.

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе одиноко?

Ника Ника

Мне нет

Я-
Я-Искал-Тебя

брось девонька,тебе одиноко,но стеснительно признаться