Валентина ***

Одиночество - это приговор?

Ответы · страница 4
Владимир Ужва

пожалуй, да..

Лена Гуленко

Нет!Я не могу привыкнуть...

Владимир Ужва

Люди женятся, заводят животных, берут из детдома, поступают на службу., много есть способов.. Не помогает - к психиатру, или в монастырь.

Лена Гуленко

Та нет! Спасибо, добрый человек!!!Можно ещё в путешествие, я это люблю!

Владимир Ужва

Если есть денешка и смелость, то - да!)

Лена Гуленко

А где же ещё!!?только так!

Ринат Хай

Смотря кому

Ринат Хай

Не скажи, для кого то это осознанный выбор

Вадим Г.

Временное...

Ира Богатырёва

А если это приговор,то как с ним бороться?

Геннадий Чичеров

🖼

S V

Испытание.

Ника Ника

Для чего испытание?

S V

Будешь грешить или нет.

Ника Ника

«Плата греха — смерть» (Римлянам 6:23). Будучи потомками Адама, все люди оказываются под «законом греха и смерти» (Римленом 8:2; 1Каринфяном 15:21, 22). Грех со смертью царствует над людьми, держит их в рабстве, в которое их продал Адам.

S V

Библия искажена и переписана. (

Ника Ника

"И я предупреждаю каждого, кто слышит слова пророчества, записанные в этом свитке: кто добавит что-либо к этим словам, тому Бог добавит и бедствия, о которых написано в этом свитке.
19 И если кто отнимет что-либо из слов пророчества, записанных в этом свитке, у того и Бог отнимет право питаться от дерева жизни и жить в святом городе, которые описаны в этом свитке"
(Откровение 22:18,19)

S V

Сейчас нужно следовать последнему небесному писанию Священному Корану!

Ника Ника

Спасибо за общение.

Дмитрий

это разбег

Лена Гуленко

Классный ответ....Дякую!?!

Склифосовский

Это выбор)

Ника Ника

Вы имеете ввиду выбор в спутника в жизни или что-то другое?

Склифосовский

Для кого то это одиночество, для кого то это свобода.. каждый сам решает что это такое))

Ника Ника

Согласна, что у каждого есть свой выбор.

Аркадий Германов

почему же?

Лена Гуленко

Не знаю.Так принято считать.

Аркадий Германов

принято кем? жизнь хороша во всех своих проявлениех.

Ц-
Цветик -Семицветик

Думаю нет

Ц-
Цветик -Семицветик

Безусловно 😊

Ника Ника

А почему тогда так мало добрых людей?

Ц-
Цветик -Семицветик

Потому что людям часто нечего отдать, то есть они внутренне ненаполнены и привыкли только брать...

Ника Ника

Точно, но ещё люди подавлены своими проблемами и заботами. Постоянные стрессы выматывают нас эмоционально, и порой кажется,что это все никогда не закончится. Вполне закономерно, что люди озлобляются. Как вы думаете?

Ц-
Цветик -Семицветик

Конечно стрессы и заботы вносят свою лепту, но люди озлобляются потому что у них нет внутри любви 💖

Нина Курбатова

Это выбор

Нина Курбатова

Вот и хорошо, что не Ваш

Виктор Дайвер

Кому как

Ника Ника

Согласна. Одиноким можно быть даже тогда когда рядом родные, друзья, коллеги и т.д

Виктор Дайвер

Одна, одна, совсем одна, с моим здоровым коллективом...

Piligrim

Счастья

Ника Ника

Почему?

Piligrim

Никому ничего не должен и не обязан. Живёшь для себя

Ника Ника

Вы имеете ввиду отношение между мужчиной и женщиной? А я имела ввиду во всех отношениях одиночества. Можно находиться среди родных и близких и быть одиноким.

Lliry Hess.

Это дар.

Ника Ника

Может быть

Вячеслав Чистяков

Видимо

Ника Ника

Можно ли справиться с одиночеством?

Вячеслав Чистяков

Можно найдти такого-же одинокого

Ника Ника

Точно.

Не Просто Я)))

Иногда

Ника Ника

На ваш взгляд,что нужно сделать,чтобы не быть одиноким?

Не Просто Я)))

Ничего не поделать, это судьба

Ника Ника

Я думаю, что от судьбы здесь не зависит.

Чи
Чин

барьер

Ника Ника

К чему? От чего?

Чи
Чин

от Ники к Нике

Шарудин Денигов

Судьба

Лена Гуленко

Как то уж очень обречённо!

Ерлан Надырбеков

Почему

Ерлан Надырбеков

Да нет это от человека зависит быть в одиночестве или ....

Яс
Ясения

Выбор

Ника Ника

Вы имеете ввиду отношения между мужчиной и женщиной или в более широком смысле?

Яс
Ясения

Второе

Ника Ника

Да, я тоже заметила, что сейчас много одиноких людей, не важно молод, стар или муж с женой.

Андрей Саволайнен

Нет.

Лена Гуленко

Тп он то хороший ,только жить мешает!

Андрей Саволайнен

Надо выбирать. Или принципы, или...

Лена Гуленко

Согласна...но как же без принципов? Каждому своё!

Лена Гуленко

Спасибо, пришли к тому, с чего начали! До свидания, было приятно пообщаться!!!

Андрей Саволайнен

Всего доброго. Здоровья и успехов Вам.