Декабрист Февральский

Точка, точка, запятая.... что-то вспомнилось. как же это верно всё! а вы помните? :))))

Ответы
Люда Скиба

Точка , точка, две черточки,.......... Палка , палка, огуречек получился человечек...........Полностью не помню...........

Татьяна :))

еще бы. Любимые мульфильмы! Именно ФИЛЬМЫ, а не губки,сейлормуны и всякая шняга из -за бугра!!!!!!!!!!!

Любовь Ладыгина

помню: "точка, точка, запятая+ вышла рожица кривая. Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

Галя

Это из детского фильма. "А ты знаешь,что дельфины разговаривают? Знаю...Не знаю только о чем?.."

Ася Никишина

Точка ,точка ,запятая ... минус ,рожица кривая ,скалка .скалка .огуречик Вот и вышел человечик

Станислав

Точка, точка, запятая, вышла рожица кривая. Ротик, носик, огуречик, вот и вышел человечек...

Сергей Кривоносов

Вышла рожица кривая...
Палка - палка - огуречик
Появился человечек!!!

Сергей Кривоносов

Старый я.. Кто возьмет?

Декабрист Февральский

наверняка спецов набирают, хотя бы как консультантов

Сергей Кривоносов

Я к рычагам ближе... Чем к столу...

Декабрист Февральский

ккс-10 или башенный? :))))

Сергей Кривоносов

Рычаги управления - машинный телеграф...

Раиса Уварова

минус - рожица кривая, палка, палка. огуречик - получился человечек

Галина Золотарева

минус-рожица кривая.... огуречик ,огуречик-вот и вышел человечек!....

Вера

Вышла рожица кривая! Палка палка огуречик получился человечек!

Декабрист Февральский

очень важно... чтобы вырос он отважным... :))))

Вера

✈️

Ни
Нина

точка, точка , запятая вот и лесенка кривая не помню забыла.

** Катерина **

Вот и рожица смешная )) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

** Катерина **

))) Забивание гвоздей в стены -это такая русская забава ... Представила , что мущины каждый день забивают по гвоздю , так. как требуют от них жены ... 😉 ..получится не дом , а вывернутый на изнанку ёжик ...)))

Декабрист Февральский

задумался.... а правильно ли я жил!? :))))))))))

** Катерина **

На этот вопрос никогда не поздно подумать ...))))

Декабрист Февральский

не... правильно все делал... пошел еще пару гвоздей забью, на работе :))))

** Катерина **

Классненько !! ))) получите приз ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
за отличную жизнь 😋

Ирина Цветкова

Когда то наш хор пел эту песню. Школьный хор

Декабрист Февральский

для пионерской дружины странный репертуар :))))

Ирина Цветкова

Наша преподаватель музыки так не считала

Надежда Котенко

точка, точка, запятая, вышла рожица кривая

Декабрист Февральский

надо будет посчитать, сколько уже ошиблись :)))))))))) причем, большинство! почему, не понимаю даже :)))))))

Декабрист Февральский

вы посмотрите ссылку на мультик. послушайте как в песенке :))))))))))

Надежда Котенко

потом

Декабрист Февральский

хорошо :))) можете просто прочитать текст где-нибудь. но только оригинал :))) ошибка-то всего в одном слове :))))))))

Trym Trym

Так появился смайлик,а когда он появился?

Trym Trym

Ок

Декабрист Февральский

но вещь тогда была прикольная :))))

Trym Trym

В каком году?

Декабрист Февральский

в начале 90-х у нас была в чести :)))

Trym Trym

Отлично)))

Галина Мамаева

Прелесть!! Не то, что нынешние хрюшки Пипы

Декабрист Февральский

и слова! только так из человечка выйдет человек! :))))

Галина Мамаева

Да! Благо дарю!

Юлия Пак

Смотрю каждый раз, как попадает вопрос...

Вя
Вячеславовна

Рисование человечка...😀😀😀

Светлана Джавадова

Вышла мордочка в морщинах,да уж.....

Светланочка

вышла рожица кривая ,ну и т. далее.

Декабрист Февральский

а вот и нет! а вот и нет! :)))))))

Светланочка

Это фильм я видела такой ,посмотреть можно.

Декабрист Февральский

ссылка на него (на мультфильм, в смысле). а в нем не "вышла рожица кривая", а по-другому. совсем немного 😜