Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Франко, увидев картину "Герника" Пикассо в музее Прадо, был потрясен передаваемым картиной ужасом, и спросил стоящего рядом автора: "Это Вы сделали?" Что ответил Пикассо?

Ответы · страница 14
Svetlana Ki

Может война

Нет, это сделали Вы! - Франко сжег деревню Герника

Belochka-Zimnaja L.

нет. это вы.

Отлично! Пока все отвечают правильно - хотя история не самая известная

Александр Третьяков

Нет, это- Вы

Сауле Касымбекова

Поделитесь

Галина Алексеевна

подскажите

Вася

"не, он сам"

)))) ну да. "Нет, это сделали Вы!" - Франко сжег деревню Герника

Невезучая Элизабет

Нет это Вы.

Николай Туров

Нет, это Вы

Сергей Торты На Заказ

да конечно

Екатерина Султанова

Надо посмотреть-промысел-потом делать вывод

Виктор Сорокин

нет это вы.

Сергей Хвостенков

Нет.Это вы.

Татьяна Осадчук

ГУГЛ ЕСТЬ?

А понимание того, что в инете масса противоречивых и неверных сведений - уже наступило?

Версия, предложенная в инете, в данном случае отличается от истины. Кстати, если считаете, что умеете пользоваться Гуглом, - попробуйте на этом сайте Гуглом найти кого-нибудь. Например, здесь есть известная дама "Марина Ра". И что - сможете Гуглом ее найти? К Вашему сведению, в большинстве крупных комп. компаний преподают методы поиска Гугла - курс на неделю. По статистике, 99 процентов пользователей Гуглом пользуются только "в лоб", без формул и прочих методов

Татьяна Осадчук

КАКИЕ МЫ УМНЫЕ! ВОПРОС ИЛИ МНЕ ЭТО НАДО?

Я 25 лет уже эксперт в крупнейшей в стране компьютерной фирме. Если Вам достаточно нищенского уровня знания компа - Вы можете и не быть нормальным пользователем. Не программистом, подчеркну, а обычным пользователем. Кстати, не приведи Бог, конечно, - но если столкнетесь с юриспруденцией - доказательства из российского интернета в судах не принимаются, а из зарубежного - вполне. Например, в российском суде можно ссылаться на английскую Википедию (она достоверна), а на русскую - нельзя.

Мариночка Пушкарева

не в курсе

"Нет, это сделали Вы!" - Франко сжег деревню Герника

Мариночка Пушкарева

спасибо буду иметь в виду!

))) Всю жизнь восхищаюсь этим его ответом

Елена Нестеренко

нет это ВЫ

7777777

Нет..жизнь

Tinatin I Lomidze

net eto sdelali vi

Евгений Филиппов

просвяти

Аркадий Туч

подскажи

Нет, это сделали ВЫ! (сожгли деревню Герника)

Аня ...

не знаю..

Нет, это сделали Вы (Франко сжег деревню Герника)

Шишенин Евгений

Нет.Не я.

Почти. "Нет, - это сделали Вы!". Франко сжег деревню Герника