❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Наткнулась на такую фразу рф не вбуквальном смысле конечно,но смысле такой
Ваши потери это ваши потери; - Наши потери это ваши потери; - Ваши доказательства наших потерь это наши доказательства ваших потерь?

–6
Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПОЧТИ 7.000 ПЛЕННЫХ ВСУ
- Русские удержали 100-тысячную группировку Украины в Киеве. Если им не угрожать, они выдвинутся на подкрепление.
Поэтому вы отправляете 40 тысяч солдат из Белоруссии и удерживаете врага на месте.
У вас 80 тысяч вражеских сил в Одессе, вы отправляете 30 тысяч солдат из Крыма – их группировка застряла.
У вас 100 тысяч врагов на Донбассе, и вам нельзя их отпустить к Киеву.
Мариуполь – ключевой город на пути, его пришлось брать.
Единственный город, за который русские сражались.
Почему? Потому что только он имел значение. Остальные не играли никакой роли.
Вы не возьмете 3-миллионный Киев силой в 40 тысяч.
Вы не возьмете 1,6-миллионный Харьков силой в 50 тысяч.
Но вы возьмете Мариуполь. Русские отошли от Киева, им больше не нужно удерживать эту группировку.
«Я не тешу себя иллюзиями «вот русские не смогли взять Киев». Да они и не пытались!» Сенсационные материалы сегодня публикует немецкое издание Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung (еженедельное приложение FAZ). По данным издания, всего с момента начала конфликта, на Украине погибли около 50 тысяч человек.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

И ТЫ МЕНЯ В ЧС? ПОСЛУШАТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОЛЕЗНО. Я СМОТРЮ С УКРАИНЫ - МОЯ РОДНЯ ТАМ. НЕНАВИДЯТ РОССИЮ. НО ХОТЬ СЛУШАЮТ. РЕБЕНОК. ДОЧКА ЖЕНЫ - 36 ЛЕТ С ВНУЧКОЙ В ПОЛЬШЕ. ЕЕ ОДНА ТЕМА - КОГДА МИР? А БЫЛО - МЫ ПОБЕДИМ. НЕ... ЭТО ВОЙНА РЕСУРСОВ. ЭКОНОМИКА ВЫДЕРЖАЛА. БАЙДЕН БАКС ПО 200 - АН ХЕР МЕНЬШЕ 60. В 2014 Я БЫЛ ВОЗМУЩЕН С 35 ДО 75. КОРОЧЕ В ЗАПАС ЗАГНАЛИ. А ЧТО ДО ВОЙНЫ - С 2014 УКРАИНА АРМИЮ С 130.000 ДО 261.000 ДОВЕЛА. РОССИЯ С 700.000 ДО 1.000.000 - ПРОСТО ТАК?
30 апреля 2022 В Сети обратили внимание на то, что законопроект об открытии ленд-лиза был внесен в Конгресс не в связи со специальной военной операцией России, а за месяц до ее начала, 19 января 2022 года, что, возможно, вынудило начать спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины.
Конгресс США принял законопроект о программе ленд-лиза для Украины, это следует из протокола, размещенного на официальном сайте Конгресса США. Теперь его должен подписать президент Джо Байден.
Предлог к открытию программы — "защита демократии" в Украине. Суть американского ленд-лиза заключается в упрощенных поставках военной техники и снаряжения Украине.
Что примечательно, законопроект об открытии ленд-лиза был внесен в Конгресс не в связи со специальной военной операцией РФ, а за месяц до ее начала, 19 января 2022 года.
Данный факт подтверждает тезис о заинтересованности США в активной милитаризации Украины, а кроме того — в сверхприбыли за счет возросшего количества оборонных заказов.
В случае, если программа ленд-лиза продлится достаточно долго, Украина будет расплачиваться за вооружение в течение десятков лет.
🖼 https://af12.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=16513363691552920637;0;1;1&mode=attachment&email=mr.olbany@mail.ru&ct=image%2fpng&cn=image.png&cte=binary ТЫ ЭТО ВИДЕЛА?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

до 2014 пока не пришёл русский мир я никогда в любом месте Украины не слышала ,что украинцы хотят присоединится к России - А КТО БЫ НА УКРАИНЕ СКАЗАЛ ЧТО ДОНБАСС ПРОТИВ УКРАИНЫ?

Конституция и законодательство Украины предусматривает лишь всеукраинский референдум, референдум об изменении территориального устройства может назначить только парламент.

2014 РЕФЕРЕНДУМЫ ПОСЛЕ МАЙДАНА Результаты голосования были Киевом проигнорированы.
КРЫМ На территории АР Крым 96,77 % проголосовавших (1 233 002 избирателя) выбрало первый пункт бюллетеня — «За воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации», за статус Крыма как части Украины в этих регионах высказались 31 997 избирателей, соответственно (2,51 голосовавших).
Явка на референдуме, согласно этим данным, составила 83,1% в АРК.
Накануне голосования 11 мая президент Владимир Путин посоветовал жителям Донбасса не накалять обстановку и отложить референдум.
Тем не менее, волеизъявление состоялось.
В Донецкой и Луганской областях явка составила около 75%, за провозглашение ДНР проголосовали 89% избирателей, а за провозглашение ЛНР — 96%.
Число голосов «за» за государственную самостоятельность ЛНР составляет 1 298 084 человек, то есть 96,2% от общего числа действительных бюллетеней 1 349 360 штук.
Число проголосовавших за государственную самостоятельность ДНР составило 2 миллиона 252 тысяч 867 человек, число проголосовавших "против" — 256 тысяч 40 человек

ТО ЕСТЬ ПРОТИВ УКРАИНЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ 3.550.000 ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО В ЛДНР.
С КРЫМОМ 4.783.000 ЧЕЛОВЕК — ИТОГИ МАЙДАНА.
ЕСТЕСТВЕННО, НА УКРАИНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ.
По информации из открытых источников до войны 2014 года в Донецкой области проживали порядка 4,5 млн человек, в Луганской - около 2,3 млн.
Согласно переписи населения, состоявшейся в обеих республиках в октябре 2019 года, в ДНР проживает 2 млн 271 тысяч человек (из них в Донецке - около 944 тысячи), а в ЛНР - 1 млн 453 тысячи (в Луганске - 430 тысяч).

Михаил Подчезерцев

Ты действительно думаешь что мы разные народы. Я так не считаю, а то что говорят по новостям что у нас то и у вас одна ложь. Мы одна страна Россия Русичи. Незнаю почему у некоторых так сносит крышу о мечте жить в Европе. Мне и на нашей земле на родной стороне жить нормально. Много ли человеку нужно чтобы быть счастливым. Семья дети и родина, а жить можно и при минимальном доходе, лишь бы руки не опустились.

Виктор Бурмак

Война это конечно плохо и поэтому РФ до последнего пыталась договориться по хорошему, в укр правительству пофиг на людей, причём как на своих так и на наших. И да конечно потери идут со всех сторон и это самоя большая боль...

Игорь Погребняк

Ты, похоже, наткнулась не "на ... фразу", на грядку с коноплёй!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. Сама-то поняла, что спросила???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Я С Марса

может, тебе лучше прямо отсасывать у украинцев, пойти к ним санитаркой, а то ты сильно о них переживаешь?
поднимешь им моральный дух на некоторое время, а?

Виктор Комаров

А, если бы тебя туда, где Гибнут люди, где убивают отправить смерть почувствовать, когда отнимают самое дорогое, или, просто конечность твою отрубить!

Никита Михайлов

Считайте СВОИ потери!!Как знаю , ваши спец.службы продолжают отлов вакхабитов , мародеров и их ничтожных подпевал-подстил!!

Ол
Олег

война без потерь не бывает.... сидя на кресле, ну или где вы там сидите, про потери рассуждать - по меньшей мере некрасиво...

Валерий Герасимов

Херня какая-то... Давай, ты мне сейчас, просто, объяснишь, откуда генштаб Украины получает информацию о потерях РФ??..

Антон Янушкевич

Каждая капля крови на руках лилипутлера, и он лично должен копать могилы для ребят которых послал умирать.

–1
Наталья

А вашим кто копать будет? Зеля один или вместе с джо и борюсиком?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Наталья не они напали 4 утра

Наталья

Да, в 4 не они. Они раньше, в апреле 2014 года ударили по Донбассу.

Sarman

Да по фигу вся эта философия. Главное били, бьём и будем бить. А вы будете что угодно и сколько угодно.

Василий Буслаев

Никогда не пробовала подтирать задницу автобусным билетиком, попробуй , если получится!

Владимир Тодрия

Нет, я думаю, что на войне правду ни кто не говорит и настоящие цифры мы узнаем не скоро.

Игорь Пестриков

Все в инете врут друг-другу, История и время рассудит и расставит все точка над И.

Сергей Солдаткин

Белиберда какая-то, но факт такой, хохлы отправляются к своему батьке Бандере.

Улугбек

Когда два Медвежонка делят сыр под наблюдением Лисы, в выигрыше - лишь Лиса!!!!

Алексей Прибылов

да. смысл гибнут люди.... из за идиотов.... обидно. как ни крути-одна страна....

Евгений Цымплов

Эхеех, молодёжь.. Все бранятся друг с другом эххехехехехеее 😏

Владимир Сом

Ваши потери безмерны и главное напрасные не кто их не оценит

Анатолий Балаба

Ничего не понял, пусть я дурак, но ничего не могу понять.......