Амир Еeee

Рассказ друга-врача: Мужчина врывается в приемную больницы с криком:
- Моя жена сейчас родит в такси!!!
Я,дежурный доктор, хватаю свой чемоданчик, выбегаю на улицу, распахиваю дверь стоящего у порога такси, задираю женщине, сидящей там, юбку, и начинаю быстро стаскивать с нее трусы, чтобы проверить диаметр раскрыва матки. Женщина отчаянно сопротивляется и матерится. Немного ошарашенный ее поведением, я отступаю, и вдруг замечаю, что она не беременна. А у порога больницы стоят несколько такси.. А

Ответы
Le
Lenusik

Ха-Ха-Ха Наверно и такое бывает

Амир Еeee

А у порога больницы стоят несколько такси.. А у вас есть семейный врач?

Sky Woker

Блин нету

Д.
Дианочка .

Чёёёёёёёёёёёёёёё??????????????7

Амир Еeee

А у порога больницы стоят несколько такси.. А у вас есть семейный врач?

Эдуард Размикович

надо быть повнимательнее

Дегтярева Татьяна

А где продолжение?

Амир Еeee

А у порога больницы стоят несколько такси.. А у вас есть семейный врач?

Дегтярева Татьяна

У меня есть два персональных врача на все случаи жизни!

Александр Фокин

А беременных нет

Амир Еeee

А у порога больницы стоят несколько такси.. А у вас есть семейный врач?

Александр Фокин

Нет и не надо

Benjamin Karakhanyan

a znachit ti ne akusher

Амир Еeee

А у порога больницы стоят несколько такси.. А у вас есть семейный врач?

Юлия Котенкова

слов нет)))))))

Амир Еeee

А у порога больницы стоят несколько такси.. А у вас есть семейный врач?

Олька Олькина

потешно

Амир Еeee

А у порога больницы стоят несколько такси.. А у вас есть семейный врач?