Saint

Живёшь полной насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом выясняется, что это алкоголизм

Ответы
Елена

И тут...есть два варианта - либо сознаться..., Либо продолжать жить с девизом известного автора "О, приключениями запахло, спускаю жопу с поводка"!

Майя Петрова

Есть люди, когда они появляются, мир расцветает яркими красками, наполняется приключениями... Но моя жена почему-то называет их алкоголиками...

Светлана Агламазова

И оказывается,что черти- это не музыканты из твоей супер пупер популярной группы..а всего лишь фантомы

Елена Асвойнова

Почему же обязательно алкоголизм? Возможно, маниакально-депрессивный психоз в маниакальной стадии.

Saint

Вы хотели сказать в стадии обострения ?

Елена Асвойнова

Множество приключений и "полная насыщенная жизнь" - это на маниакальную стадию похоже. Потом наступит депрессивная.

Saint

Биполярное расстройство ?

Елена Асвойнова

Да, вроде сейчас так называется

Ма
Машынька

Блиииииннн!)))))))))))))) Актуальненько)))) Вчерашнее караоке это подтверждает))))))))))))))))

Валерий

Пьянство - под запрет!..на неделю... .

Ма
Машынька

Какая там неделя, Валер.. У сестры днюха на днях))))

Валерий

Сестру случайно не Ольгой зовут? Просто сегодня у всех Оль - именины.

Ма
Машынька

Не.. Марина она)))

Валерий

👍

Семён

Главное вовремя выяснить, что б не поздно было поменять насыщенность ...

Наталья Анатольевна

Не обращайте внимания на завистников и неудачников 🙂

Максим Горовой

Ну, это не повод бросать полную насыщенную жизнь.

Alla Lala

какие там приключения? до дивана доползти что ли?

Фенька

Но жизнь то насыщенная была...что тебе не так...

Ди
Диана

разве при алкоголизме человек соображает?

Кристина Прокофьева

Да говорят синька зло а некоторые не верят

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔ну и потянет🤝🥃🥃

El Cooper

или шизофрения) а может и биполярочка

Saint

Понял. Любительница.

El Cooper

нет) я медик

Saint

Невролог

El Cooper

Травматолог

Saint

Не по твоей части значит. Поэтому воспринимай высказывание как шутку. Отсутствие чувства юмора это уже клинника.

~L
~Eva Lansca~

А ведь было весело и задорно , да ?!

Saint

Очень);

Angelina Goncharova

и получается потом сыр с плесенью

Ника

Ахахахах бля,знакомо знакомо

Ina Jin D Rin

А это может быть и что-то ещё

Saint

Чито ?)))

Ina Jin D Rin

Сон, длиною в жизнь 😔

Saint

Сон ... Ты о коме ?

Ina Jin D Rin

Нет, когда кажется, что всё хорошо, а оказывается, тебе это снится

Елена Филимонова

Что только алкаши так живут

Niherasebeblia

🖼