Ник 137

А вы не замечали, что человек, стоящий перед вами у банкомата, всегда тупой ?

Ответы
Alexander Gripp

Миг - отрезок времени межд загоранием зелёного сигнала светофора и сигналом сзади стоящей машины. Вечность - между зелёным сигналом сфетофора и троганием впереди стоящей машины

Дракон Иль

Или имеющий множество кредитов, телефонов на которые ему срочно надо денег кинуть.

Ник 137

Причём , к банкомату он впервые подошёл......)))))

Дракон Иль

Точняк! Мне виден сберовский банкомат... Прямо сейчас. Установленный при этом в офисе сбербанка! И пользуются им в основном сотрудники сбера! Ну и думаете тут не так? Щаз! Вон крендель уже минут пять не отходит от банкомата!

Елена

Почему же он тупой. Я об этом не думаю.

Ма
Мартень

как вы раздражительны в нетерпении

Ник 137

Ничто человеческое мне не чуждо......

Ма
Мартень

пару дней и вы дикий отпусник

Ник 137

Дикий вдрызг......лес, речка, интернет, спутниковое ТВ, газ.плита............

Ма
Мартень

и полный аут от свободы

полина ***

Не замечала,а почему Вы так решили?

Светлана Шамаева

))))))) Причём постоянно, да?!))))))

Андрей Добряков

да,это отражение в зеркале.

Нина Гордеева

а это в любой очереди так

Tata

и на дороге.. одни олени)