Таня !

Принцесса иранская Анис аль-Долях имела 150 поклонников..некоторые покончили с собой из-за её отказа..И за что её так любили? 🖼

Ответы
Котик - Наркотик )))

В чем подвох?
почему эти женщины так сильно отличаются от понятия красоты того времени, о которых мы могли прочитать и даже увидеть в фильмах?
На самом деле, это не иранские принцессы, не жены шаха и… вообще не женщины! На этих фотографиях запечатлены актеры первого государственного театра, созданного шахом Насреддином, который был большим поклонником европейской культуры. Эта труппа играла сатирические пьесы только для придворных и знати. Организатором этого театра был Мирза Али Акбар Хан Наггашбаши, который считается одним из основоположников современного иранского театра.

В пьесах того времени играли только мужчины, поскольку вплоть до 1917 года иранским женщинам было запрещено выступать на сцене. Вот и весь секрет «иранских принцесс»: да, это гарем шаха, но в театральной постановке. 😝😝😝 не морочьте людям головы ☺

Таня !

да это я знала и без вас...а вы видели настоящую фотографию гарема шаха?

Котик - Наркотик )))

Настоящих не было - запрещено было фотографировать под страхом смерти лица женщин

Таня !

было...потом достали из архива..так вот настоящая почти ничем не отличается от этой фото..и усы были..считалось тогда усатая женщина сверхсексуальная..только ноги другие..женские

Skif

Это не принцесса Ирана. Это сцена из театра, где осуждается решения Иранского Шаха одеть всех женщин своих в гареме в платья балерин. Он желал модернизировать страну, европизировать. Его свергли. Это артисты, мужчины в женской одежде. Долгое время женские роли на востоку исполняли мужчины инкогнито. Женщины не выходили на сцену, мужчин же сыгравших женскую роль, часто пристреливали его же родственники. 🙂

MคLꭵήค

Это не она...Это актер театра ..Но он прототип иранской принцессы.. А за что ее любили?. Анис аль Долях являлась идеалом красоты в том веке. В те времена мужчины любили толстых женщин, со сросшимися бровями и усами...А юбочки балетные.. это уж муж- шах на своих жен напялил)))

MคLꭵήค

Я не еврейка)))

MคLꭵήค

Сам она))

MคLꭵήค

♡ 秀 Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Больше похожа на бывшего борца, которая не любит отказов в любой форме ...не зря говорят "спеши любить" пока не полюбли тебя

Таня !

не очень хорошая характеристика

Согласен, не очень

Юрий Куклихин

только дурак может свою жизнь отдать из-за женщины(если это не мама и не дочь) женщи на порядок больше-выбирай-не хочу

Таня !

тоже так считаю..не одна так другая..подумаешь..

Дм
Дмитрий

Да...Никак она ведьмой была) Колдовские чары сильная вещь. Особенно для неокрепшей психики ее поклонников)

Таня !

ну что то подозрительно..

Дм
Дмитрий

и я про то. Никак Шайтану служила)

Mass. Тerr

Это фейк. Никакая это не принцесса, это обычный мужик. Вот информация:
https://bestcube.space/raskryt-sekret-iranskoj-printsessy

Таня !

да знаю я эту инфу..вы вот скажите настоящей принцессы вы фото видели?

Mass. Тerr

Да её похоже вообще такой не существовало

Таня !

очень мужик на неё похож..те же усики..таже фигура только ноги длинее и женские

Где Ты Там И Я

Это фотомонтаж. Но, даже если она была и красивой, то не обязательно, что любят только за красоту.

Таня !

это не фотомонтаж..

Где Ты Там И Я

Свою аву поставь, посмотрим, сколько поклонников покончат свою жизнь самоубийством.

Таня !

никто не покончит..потому что я не принцесса

Где Ты Там И Я

Ты думаешь всё в титуле? Ты плохо знаешь мужчин.

Таня !

может и плохо

Где Ты Там И Я

Удачи, у тебя ещё всё впереди, ну и сзади ТОЖЕ. )

Ирина

ничего не могу сказать про любовь,,, но по- моему покончили они с собой из- за отвращения

Таня !

😂 👍

Ke
Keeper

Много это или мало: 150 эстетов на 160 тысяч населения Тегерана в середине - конце XIX века?

Таня !

ну и не мало..

Мирослав Бороздин

это фотошоп...очень похоже на переодетого мужчину, играющего женскую роль в театре...

Рарити

За ее душу, интерес и умение поддержать беседу, ну и доброту- мой вариант)

Таня !

хороший ответ!

Рарити

🦄 🍰

Сергей Титов

Пиздец какой-то.Простите меня,я наверное покончил с собой от согласия

Таня !

а что..раньше считалось усы у женщины это значит очень сексуальная..

Сергей Титов

Я столько не выпью

Таня !

лучше не начинайте

Сергей Титов

Нет...Теперь придется

Таня !

ну а теперь я буду переживать

Ru
Ruslan

может она сказала им что я подумаю и они этого уже не пережили )))

Таня !

наверно..

Виталий Кирпенко

Сие мне не понятно. Видимо ранее был иной критерий красоты.

Таня !

да..другие ценности

Таня !

🤝

Нехочуха

Царица Тамара тоже любила глумиться над мужским полом...

Борис Никоноров

Ой.. Я лучше останусь простым русским мужиком😊

Таня !

не надо вам титул..

Роман Лобанов

мне этого не понять... видимо не романтик....))

Таня !

да..и в красоте ничего не понимаете

Роман Лобанов

😁 а если все принцессы такие, то и в них разбираться, тоже отказываюсь)))))

Таня !

и не надо они вам..лучше обычную

Роман Лобанов

ну да, енотиху добрую))))

Таня !

ага

Александр Кунавин

Остальные, наверно, получили то что хотели

Таня !

ну наверно