Наталья Попова

Во сколько лет начинается "элегантный возраст"?

−1
Ответы
Татьяна Черненкова

После 45-ти начинается элегантный возраст. Это вовсе не означает, что молодому возрасту элегантности не нужно. Конечно, одеваться со вкусом и выглядеть прекрасно можно в любом возрасте. ... Элегантность — это вопрос вкуса, а не возраста. Конечно, существуют такие счастливицы, которым эстетическое чутье дано с рождения.

Галина Татаринова

Элегантный... я не назову цифру, но наверное тогда, когда человек обретает свой стиль. Ну, и осознаёт это с достоинством и пониманием. То есть у некоторых не наступает никогда ))

Наталья Попова

Вот!!!! Я а голову ломаю уже две недели над ответом!!!!

Андрей R@

Как только определённый человек сделает свой возраст элегантным, он тот час таким и становится.

Санбай Манибай

Мой прадед в 80 лет женился на 14 летней девушке и мы родились! Ничего сногсшибательного!

A@
Alek @

я девочку себе так и не родил... я про другой возраст знаю...

Светлана Окулич - Казарина

как только вы становитесь элегантной

Любовь Вотинцева

У некоторых он никогда не наступит !

Ал
Алекс

А что такое элегантный по-вашему ?

Наталья Попова

Это выражение "элегантный возраст" увидала в поздравлении с днём пожилых людей. И для себя ещё не решила что это такое и когда начинается. Захотелость узнать мнение других людей

Ал
Алекс

Элегантность к возрасту не имеет отношения . Скорее к одежде , поступкам . Просто тот , кто употребил это слово , не совсем понимал его значение .

Ал
Алекс

👍👌

Кот Василий На Пенсии

Это зависит от уровня интеллекта.

Пе
Петр

Не знаю, но вы смотритесь здорово

Пе
Петр

Не за что , оставайтесь такой

Ирина Отставнова Кочнева

Ко многим он некогда не приходит

Олег Синяев

красиво сказано но в любом

Галина

каждая мама об этом знает .

Ar
Artur

У каждого свой возраст.

Ольга Просто ******

После 50..на мой взгляд..

Вера

Это как душа подскажет

Василий Тимощук

сами то, - как думаете ?

Наталья Попова

Потому и спросила что не знаю.

Василий Тимощук

ну, подумайте ещё !

Андрій. Ми З України!

У мужчин или у женщин?

Андрій. Ми З України!

Это зависит от воспитания.)))

Владимир

как трусы поменяешь

Sa
Samarskaya

Я так думаю лет с 45)