Оксана Владимировна

Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих, и наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином. Из притчей Соломона.

–5
Ответы
Владимир Зарубин

Исход, Глава 20 ●8 Помни день субботний, чтобы святить его; ●9 шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, ●10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ●11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. (Синодальная Библия)

Оксана Владимировна

Всё Правильно!

Владимир Зарубин

Вы посвящаете этот день Творцу,поклоняясь Ему в собрании Его церкви?Левит, Глава 23 ●3 шесть дней можно делать дела, а в седьмой день суббота покоя, священное собрание; никакого дела не делайте; это суббота Господня во всех жилищах ваших. (Синодальная Библия)

Улугбек

Здесь, речь идёт о налогообложении имущества в пользу укрепления Государства, Ксюша... Бог здесь не причём!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Благословен Бог наш Творец всего и всея мира нашего. Ему слава и во веки, Аминь.

Данин

нахер этих господинов. я аерю лишь Природе, а не этим бого-господишкам

Пилбил Денегнедавал

У Соломона много чего было. Он сравнивал женский ум с пучком ветоши.

Олег Носков

Меня забавляет,наши люди верят в Бога,но не верят в чудеса

Dobriy

Дык уже перелились... Соседи снизу в суд подали...

Ѻлегъ

у славянина нет Господ, ему даже Боги – прадеды

Nitupsar Grig

Ага, так оно и есть, ага. Все чтущие бога нищие.

Леонид И Татьяна

Как мало здесь люди говорят на духовные темы.

Просто Осень

Ничо не понятно, прибытки, избытки, точила.😒

Синюшный Роджер

да, мудрый чувак, с вином как красиво сказал )

Геннадий Смоляков

За что же его чтить? Чё он хорошего зробыв?

Вячеслав Чистяков

все понятно, конченые до скончания веков

Виктор Правдин

Вот пусть рабы еврейского бога и чтут.

Евгений Во-Ин

аминь, секс давно был? ну для зачатия?

Че
Человек

Бог любит радостного дарителя.

Александр, Н.новгород

Да с вином всё нормально! 🥂😀

Любовь Васина

Все проходит - пройдет и это.

Mass. Тerr

Он видать так сделал и спился

Юрий Хор. (Молодой)

Я чту Господа, но не Соломона.