Медвежонок Барни

Отреагируйте на факт... : Мужчина терпит боль и не обращает внимание на явные симптомы болезни, потому что ему с детства внушали: "Терпи, не показывай, что тебе больно, будь сильным, не жалуйся! Тогда будешь настоящим мужчиной!". Статистика показывает: больше половины мужчин обращаются за медицинской помощью лишь под давлением супруги и родственников, или когда состояние резко ухудшается. Поэтому есть все основания говорить, что особенности воспитания убивают мужчин.

Ответы
Лена

можно говорить и так!а можно не забывать про своё здоровье и хотябы один раз в год посещать врача для профилактике!!!!))

Медвежонок Барни

это пиздешь Лена - не мои слова )))) я готов кинжал в горло воткнуть по наши закона тому кто сознается )

Лена

Молодец!я так понимаю ты за здоровьем своим следишь?)

Медвежонок Барни

Без Б Ленусь - стараюсь - какой там здоровье заааааааажигаем опс и апс)))

Лена

))))молодец!удачи в зажиганиях)))С наступающим новым годом!!счастья,любви,здоровья!в новом году!)))

Людмила Невзорова

Абсолютно с вами согласна.. если посмотреть более широко, то стереотипы портят жизни..

Медвежонок Барни

это не мойо - а по яйкам слабо автору - или вариант с кинжалом - у тваоь рлрпдись тока )

Наталья Ходосова

ЭТО КОМПЛЕКСЫ!С НИМИ ТРУДНО БОРОТЬСЯ!В ОСОБЕННОСТИ,С МУЖСКИМИ!

Олег Резниченко

сам такой

Наталья Ходосова

МУЖЧИНЫ,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!А ТО КТО ЖЕ БУДЕТ ЗАБОТИТЬСЯ О НАС!!

Олег Резниченко

сначала надо из нас все соки выжать, а потом....

Медвежонок Барни

ЭТО КОМПЛЕКСЫ!С НИМИ ТРУДНО БОРОТЬСЯ!В ОСОБЕННОСТИ,С МУЖСКИМИ! - не понял мать - ты о чем??)))?