Елена

Кто- нибудь может помочь решить задачу по технической механике?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Игорь Морозов

Может быть по ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ? Статика , кинематика , динамика . Хороший совет - решите её сами . Только в этом есть смысл вашей УЧЁБЫ !!!

Елена

Я уже отучилась. Это я вспоминаю. Две из трёх задач решила , одну только наполовину, но мне уже подсказали ! И Вам спасибо за участие!

Владимир Павлов

у нас называлась - теоретическая механика......давно было.....там внутри осталось, но помочь не могу......осталось только в подсознании...

Елена

Спасибо большое за участие

Владимир Павлов

А обнять-то хоть можно.....пусть даже на расстояние?...)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Может быть, не по технической, а по теоретической механике? Или я отстал от жизни, и уже не помню механику?

Елена

Термех часть технической механики. Поможите?

Владимир Фефилов

глядя на вашу аватарку хочется решать задачи по технической механике, с вами наедине..

Елена

Спасибо

Владимир Фефилов

это предложение?

Елена

Это благодарность за комплимент

Сергей Муравьев

☺️Нужен справочник,материал заклепки .Болт М6 выдерживает нагрузку на срез -500кг,

Елена

Спасибо большое!

Владимир Бутаров

Может по теоретической - а то в инсте была присказка - Термех сдал -можно жениться!

Елена

дано F=175 кН, r закл = 10 мм, допускаемое напряжение = 160 МПа, допускаемое напряжение смятия = 320 МПа, касательное напряжение = 125 МПа, к- 1,7, z=? Определить кол- во заклепок для соединения двух стальных листов: на срез , на смятие .

Sa
Samson

Судостроение? Но ведь сейчас на заклёпках не строят - для чего Вам такие задачки?

Елена

Строительство. Я не разработчик задач по техмеху, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

Sa
Samson

Сопромат ... )).
http://www.soprotmat.ru/kruch1.htm

Sa
Samson

Формулы увы ... но не копируются.

Александр Филиппов

теоретическую механику изучал когда то что такое техническая механика не знаю

Владимир Хорламов

Вам про балку с закреплённым концом эпюры напряжения построить?

Елена

Да нет . Там все проще. Смятие и срез. Кол- во заклепок

Владимир Хорламов

Жаль а то с концом бы я помог. Если он вам не нужен спросите у сеседке .ей не надо ...!?

Елена

Может лучше Вы у своей спросите ? Я как-то редко с соседями общаюсь ...

Владимир Ефимов

Читайте книги Г.Альтшуллера - там все ответы по этому вопросу.

Елена

Благодарю Вас

Александр

Я всегда Вам готов помочь! А что такое техническая механика?

Елена

Привет! Я так рада Вас видеть! Но навряд ли поможете ... ещё никто не смог

Александр

Я практик... А от математики я впадаю в ступор.

Елена

Понимаю .... это бывает

Волга

Просите по супермату... больше желающих будет))

Любовь Ф

в институте я изучала теоретическую механику

Елена

Я тоже.

Николай Маурин

Получить бутен-1 из а)Br2 б)KMnO4 в)полимеризация.

Гриша

теоретической...про техническую не слышал..

Десант

На строительных специальностях обычно проходят и ТЕоРмех и ТЕХмех.

Елена

Да. Специальность строительная

Десант

Было дело, учился когда то, а потом связался с термодинамикой и гидравликой, теперь работаю теплотехником. С техмеха уже все эпюры и прочее забыл.

Елена

Не страшно.

Десант

🌼 👍 😁

Та
Таша

вроде раньше была теоретическая механика..

Елена

Она и сейчас есть

Акрам Кучумов

высылайте..я помогаю студентам-заочникам..

Елена

Пиншите адрес эл почты . Отправлю

Акрам Кучумов

akram6@mail.ru.....только время у меня сейчас 20-30....

Елена

Понимаю

Акрам Кучумов

посмотрю и сообщу , но вам бы указать сроки....а то часто пишут "вчера"...(вообще я получаю задания от агентств)...

Елена

Мне до 8 ноября желательно. Но чем раньше тем лучше. Я отправила. Напишите если получили. Буду Вам признательна и конечно не бесплатно

Акрам Кучумов

я ответил..жду разъяснений...

Елена

Вы единственный , не знаю как и благодарить

Александр Митич

может,по теоретической !?! по термеху!?!?

Виктор Дубилей

Пишите ответ -"Зачем она Вам?" .