Татьяна Лёвина

А Вы заметили, что только америкос общался с нашим президентом при помощи переводчика на сегодняшней прессконференции?

Ответы · страница 2
Михаил Борисович

Заметили, но это был представитель би би си - англичанин

Вл
Владимир

Он русского не знает.. ) Или делает вид. И черт с ним.

Владимир Сперанский

они считают что английский язык должны знать все

Лана ...

демонстративно... а то, типа не понимает по русски

..

И что? Я должен сделать вывод о "тупых пиндосах"?

Татьяна Лёвина

вы никому ничего не должны! Аминь!

..

окей.

Ирина Реброва

да.да и фиг с ним. красиво его путимн сделал

Петр

При переводе можно всегда исказить суть...

Борис Толстошеин

еще одно подтверждение что амеры гниды...

Надежда

Потому что некто - не знает английский...

Александр Жданов

а Вы обратили на его пустые глаза?

Татьяна Лёвина

и на помятый костюм, и на взъерошенные волосы. Откуда он такой вообще?

Александр Жданов

из красивой, но очень дурно воняющей, жизни...

Joker Blak

А вы знаете китайский или иврит?

Татьяна Лёвина

нет. Они мне без надобности

Belich Roman

енто уже не имеет значение... ;-))

Жека Наор (Хайфа)

А Вы заметили, что он обезьян?))

Татьяна Лёвина

может, гибрид? они любят генный мУдификации

Жека Наор (Хайфа)

Ну вот! Взяла и аппетит испортила!)))

Татьяна Лёвина

ооооо! у вас ночной доЖор??? приятного аппетита!

Жека Наор (Хайфа)

Да нет, на завтра испортила, сегодня я уже все, отстрелялся)))

Тамара Андреева

пора бы и ему русский выучить!

Татьяна Лёвина

мне понравилось, как Путин вогнал его в красную рожу

Тамара Андреева

аааа,с них как с гуся вода! правильно Задорнов сказал про них,что тупые!

Кандрат Махов

А ещё, а ещё.......вятский квас)))

Кандрат Махов

Это отмазка была, на самом деле не удержался, ведь это вятский квас))))

Татьяна Лёвина

😄 😄 😄 повеселил парнишка...

Кандрат Махов

Весь мир)))великолепная реклама между прочим)))

Татьяна Лёвина

опять подумали, что русские алкаши

Кандрат Махов

Лично я боюсь алкашей, от них не знаешь чего ждать, то целоваться/обниматься полезут(видел такого), то песни поют мутные поют, то ещё чего-нибудь вздумают)))

Sergey Bratcev

Не уважает, гадёныш!

Татьяна Лёвина

вы тоже так считаете? некоторые меня тут уверяют, что это минус Путину, что он языком не владеет

Sergey Bratcev

Своим-то он хорошо владеет, а чужой зачем, если переводчики есть.

Акмарал Кайназарова

а кто наш президент?

Акмарал Кайназарова

мой Назарбаев! вы не туда попали

Алексей Горбатюк

В смысле вчерашней?

Алексей Горбатюк

Да, даже укроп говорил на русском языке

Амиго Гурд

А тебя это волнует?

Татьяна Лёвина

смешит. Все остальные говорили в гостях на языке хозяев страны.

Амиго Гурд

Так они себя считают хозяевами везде

Zan Stepanov

😄 nu on ze amerikos dolbanij.

Zan Stepanov

ja bi voobse amerikosov ne puskal-bi tuda, vot ja zivu v litve i mne stidno,tak kak nasa staraja lizbijanka lizet zopu amerikosam.

Татьяна Лёвина

неужели люди не понимают, что Америка ни для кого ничего доброго не собирается делать. За каждым "благим" намерением америкосов стоит злобный умысел!!!

Zan Stepanov

Taniusha ved liudi stanoviatsia kak zombi,osobenno zdes u nas.no bolshaja ciast v litve uze osuzdajut nasu duru za svoji viskazivanija v adres V.Putina.

Татьяна Лёвина

Нам в России сейчас тоже не сладко - свои заморочки. Но... впервые за долгие годы различных президентов, я горда поведением Путина!!! Уж он Россию на колени перед Америкой и Европой не поставит!!!