Noname

Люди покупающие в Пятерочке “Паштет из гусиной печени” за 37 рублей банка, вообще не должны в чем то сомневаться ?

Ответы
Всегда Котов!

меня тоже дико интересует что лежит в банке с тушеной говядиной из магазина светофор. вес 680 грамм, цена 38 рублей.. но покупать боюсь, а тем более открывать - вдруг там всемирное зло..

Noname

🤣

Ирина Павловна

в той банке соевое мясо.

Всегда Котов!

ага, щазс. посмотрите в отделе для диабетиков, сколько стоит соевое мясо.

Ирина Павловна

ну, или блин подобие из-чего то сделанное..короче-фигня несъедобная.

Всегда Котов!

там скорее какой нить шарик, рубленный вместе св будкой..

Аврора Шиллер

Слишком дёшево. Я например давно паштет не покупаю. Домашний делаю из перепелиной печени сердечек и яиц

Noname

😳😳

Аврора Шиллер

Что не так? Кстати очень вкусный паштет получается.

Санёчек Я )

Голод не тетка и сосиски по полташке покупают😁 радуйся и хлопай в ладоши что ты не в их числе

Noname

😳

Санёчек Я )

😁хрю

Лина Алина

А что смущает то, цена)... Выведитк на цену 1кг данного продукта... Если там 50г...740р за кг-не хило.

Noname

😁

Lana

Люди, которые еле выживают, им абсолютно фиолетово, лишь бы что то в желудок кинуть , увы...(((

Noname

😞😞

Валерий Иванчик

так это же паштет для кошек и собак. я для своего Тимохи постоянно покупаю разные паштеты

Я Счастливая

Паштеты я проверяю на своей кошке) Хороший только Егорьевский) остальные не жрёт)

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Noname

Капец

Надежда Борисова

Вообще без сомнения есть и думать,какая же должна быть вкусная печенка,но не эта

М.
Максим .

Сама банка стоит дороже.Какие могут быть сомнения.Довели людей до....ручки.

Упс

Азхаха, хохма в том, что в паштете за 137 рэ/банка - абсолютно то же самое 🤣

Саша Шестопалова🇺🇦

Состав надо читать) Там манка крашенная со вкусом гусиной печени)

Lika Vergen

Это как "печень трески по- мурмански" такая бурда бонусом неприятная отрыжка

Noname

🙄шо праисходит ?

Саша Шестопалова🇺🇦

Не покупай такие паштеты)

Noname

Я вашпе не люблю

Angel Ok

👍думаю, что это вообще всех покупателей пятерочки касается 🤣

Noname

🤣🤣🤣

Екатерина

Вы читайте состав, когда покупаете и сомневаться не придётся

Вера Bdfyjdf

Состав почитайте и станет ясно, что цена вполне приемлема.

Роман

Я бы за 50 не взял. У нас паштет минимум от 80 руб начинается.

Елена

Конечно-не должны сомневаться,что печени в паштете нет!))

Noname

😁😁

Ма
Марина

Людей жаль - бедность. А производители бессовестные.

Noname

😭

Остановите Вите Надо Выйти

Что бы не сомневались, сделают за 370. Нет проблем )

Игорь Погребняк

🖼 🤦‍♂️🥴🤪

Елена Бабкина

наверное...а так фуагра это вещь когда настоящая