Ал
Алекс

Как долго женщина помнит обиду ?

Ответы · страница 2
Елена

Всегда...Этим она и отличается от мужчин.Мужчина прощает и забывает, а женщина только прощает))

...

Зачем о ней вспоминать. В моём случае, если простила, значит забыла, и никогда не припомнила.

Ал
Алекс

👌👍Вот на ком жениться надо.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

она ещё и внешне хорошенькая...😋

Ал
Алекс

А я про что?

Го
Горец.

Принцип эмоциональности не подразделяется на мужской и женский. Зависит от индивидуума.

Ольга Глинка

Все зависит от мужчины.Если повторения ситуации не будет то и обижаться будет не на что.

Ал
Алекс

В жизни вообще всё зависит от мужчины .

Ал
Алекс

И что , без мужчины ?

Ольга Глинка

Нет.Но это же вы сказали что от мужчины зависит ВСЕ.

Ал
Алекс

А разве нет ? Даже родить , вы не сможете без мужчины . Да и вырастить ребёнка тоже .

Психоделический Енотик )

Ну иногда не долга , но вот что она тебя простила до гроба будет помнить и напоминать 😂

На
Наталья

да помнить можно и всю жизнь, главное, не холить и не лелеять эту самую обид, а простить

Ал
Алекс

Золотые слова . Добро надо помнить , а не злиться на всех и вся !

Наталья Демешина

Я говорю, что пусть вселенная с обидчиком разберётся...и представляете разбирается...!

Людмила Олейникова

Все зависит от человека и смотря какая обида, по моему предательство нельзя простить

Игорь Шумейко

Человек помнит обиду и становится всё хуже и хуже. И для себя идёт к униччтожению.

Александр Белов

Разные есть. Есть такие, которые через 5 минут забывают, а есть - всю жизнь помнят.

Валерий Дягилев

Она забудет обиду если ей слезы вытереть норковой шубкой в лексусе и на Гавайях

Ал
Алекс

Представляю её на пляже в норковой шубе ...😂🤪

Валерий Дягилев

Это будет что то.

Валентина Воронина

Не путайте обиду и исключение из жизни. А так у женщины всегда есть чем заняться

Просто Чудо

Помню до тех пор,пока не отомщу.Потом обиду забываю,а обидчиков помню всю жизнь

Ал
Алекс

Во злюка ......

Просто Чудо

Все по справедливости

Ал
Алекс

Зло должно быть наказано . Это для самоуспокоения .

Просто Чудо

Это для крепкой нервной системы

Ќристина

Смотря что за обида)) может и всю жизнь помнить ,женщины ,они такие ранимые 😁

Ал
Алекс

Ой не могу......

Ан
Андрей

как отче наш.усегда подыхать будешь.лентяй валяется лишь бы ничего не делать.

Василий Дороговцев

смотря какая ) есть с очень хорошей памятью. эти всё помнят, если не загладить

Виталий Рогов

Если обида несерьёзная, а женщина с чувством юмора, может запомнить надолго

Осенний Вальс

Наш мозг ничего не забывает 🙂 всё зависит от отношения к обиде и к обидчику.

Анна Матвеева

Всю жизнь. Временно забывая, но встречая новую, все всплывает с новой силой.

Владимир Хорламов

на подсознательном уровне всю жизнь на того кто довел её до родов.. за боль.

Ал
Алекс

Она скорее благодарна тому , кто довёл её до материнства .