Лилия Белая

А Вы сегодня уже улыбнулись кому-нибудь?

Ответы · страница 8
Владимир Гржибовский

о да. подошел к зеркалу улыбнулся прямо с утра и сказал: солнце нам вставать пора. 😄

Victor Buzh

Один раз улыбнулся король! Два раза улыбнулся принц! Я же смеялся! А двор грохотал!

Ришад Рахматуллин

Да целый день улыбаюсь, и скажу так помогает сильно, мне я думаю всем окружающим. 😞

Джек Вином

конечно знакомой подруге она чуть слегка начала меня щекотить чтоб я просыпался

Андрей Писарев

Сложное время и улыбаться не хочется. Думу страшные гнетут что с Россией станет?

Владимир Сорока

Конечно! Сына поцеловал,ему 5 лет,а он сквозь сон мне улыбается и за руку держит:-)

Владимир Федоришкин

мики готов вам всю жизнь отдать не то что улыбку. вас увидел и улыбнулся сегодна

Роман Федорович

Вам))) Ну... Тебе)))
А так, у меня сегодня
день слез, переживаний,
и заболевания(((((

Milky Way

что случилось?

Роман Федорович

С любимой расстался(((
бросила((((((
Я сссука, брошенка((((((

Milky Way

печально(

Dim Dimych

себе в зеркале))))) и что-то эта роже меня прям так взбесила,что ей хорошо😂😂😂

Александр Александров

Не успел, а вот теперь пора - (....I....( I ) I....I)))))))))))))))))))))))))ОО получилось)))))))))))))))))))))

Ви
Виктор

Утром да.....Сначала себе.потом людям на работе и мир стал веселее и добрее)))))))))))

Андрей Журавченко

Не я сегодня просто ржу не могу тем более мой праздник хотя он уже был 2 аугуста

Светлана Образцова

Неееееее,с утра рожа кислая. И не только у меня, у всех, кого встречала на улице.

Любовь Позняк (Савченко)

Обязательно улыбка распологает к себе людей а общение с людьми обогащает меня

Skai Grai

все утро только и улыбаюсь. День солнечный, тепло, снег серебрится......! Красота!

Юрий Аленичкин

абизательна с самого раннего утра самому себе..........а потом делилься со всеми 😄

Maximka Бармалей

да ядо сих пор улыбаюсь!ТОлько кто то к нам на работу скорую зачем то вызвал??????

Игорь Пак

Да! какая то рожа с утра помятая в зеркале была, пришлось этой роже улыбнуться.

Milky Way

простите) неправильно прочитала))

Игорь Пак

Я кстати спрошу у него один или три? Ок?

Milky Way

хорошо)))

Milky Way

это как?)

Игорь Пак

кстати а что должно быть полтора?

Natanata

Ага!Коту!А вчера на шиномонтаже!Ну очччень улыбалась и комплименты говорила...

Владимир Каминскас

не успел, получается только зевать, может ближе к обеду и улыбаться получится.