N)
N()Isy<)) )

где взять деньги?

Ответы · страница 2
Юлия Маслова

тривиальный ответ..там где они есть... может в тумбочке... а можно заработать... кому , что нравится!! 🙂 🙂 🙂 🙂

Анжелика Зульярова

Продать всё ненужное, занять у друзей, взять кредит. А лучший способ - просто ЗАРАБОТАТЬ честным трудом!

Anatolij Kirdin

Это не проблема, было бы желание. Все говорят что у них нет денег, но никто не скажет , что у него нет ума.

1 Миг

Самый надежный способ заработать при помощи интернета в 2 шага: 1-отключаем интернет 2-идем работать.

Марина *

ВООБЩЕТО ИХ ЗАРАБАТЫВАЮТ ИЛИ ВОРУЮТнО УНАС ИХ НЕ ЗАРАБОТАТЬ НЕ УКРАСТЬ НЕГДЕВЫВОД НЕЗНАЮ ГДЕ))))

Ма
Марина

Одни и теже вопросы.....Придумайте свои.А деньги лежат в банке и вас ждут.И не напрягайте друзей!!!

Женечка Губарева

Сегодня прям денежные вопросы)Не знаю - работать)если где то ещё найдёте пишите - мне тоже надо)

Му
Мущщина

если у тебя в кармане обсалютно денег нет, загляни в карман к соседу, вероятно деньги там (с)

Евгений Галян

1. Занять. 2. Украсть. 3. Просить у родственников. 4 . Отнять у сирот и старушек. 5. Заработать...

Галина Нехороших

А вам еще на такой вопрос не предлагали здесь заработать?. Ждите, лохотронщики тут как тут

Линуся Селиверстова

заработать, украсть у родителей из копилки, продать телефон сломанный хотя на вид новый)

Лена Афоникова

на работе заработать.но т.к.всех денег по-любому не заработать,то часть придется украсть

Ирина Ларионова

Кредиты дают, если совсем невмоготу. Или зарабатывать надо больше, или хотеть меньше.

Мээрим Кайрат Кызы

смысле,надо их заработать своими руками своим трудом тогда будеть полезней для вас!

Татьяна Казакова

Заработать и накопить.Это лучше всего.Тогда у Вас всё будет и за это ничего не будет.

Настёна Унгефуг

заработать. взять кредит получить наследство продать машину/квартиру/дом украсть

Елена Прокофьева

ВЗЯТЬ можно только одним способом - украсть. А если не воровать, то надо заработать

Андрей Яковенко

Вариантов полно. Заработать, украсть, взять в долг (кредит) или сделать из воздуха.

Наталья Сныткина

Заработать и жить по средствам, не всем же быть миллионерами, но стремиться надо.

Елена Ефименко

Да уж вопросик блин ))) Не знаю, у меня точно их не взять, потому, что их у меня нет ))