Татьяна Танюшка

Для вас общение в интернете -это просто развлечение или уже болезненная привязанность?!)

Ответы
Гарсон №2

общение в нете это тема для разговоров! и даже случается, что люди дают прекрасные ответы и советы, которые вам могут помочь! всё таки "для разговоров, много тем , для разговоров время есть, просто хочешь ты знать, что и где происходит!" ВЦ ...а выражение" болезненная привязанность" говорит само за себя))

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Д.
Денис .

Это попытка уйти от действительности. Привязанность, которая может перейти в болезнь. компьютерные игры это как наркотик если попробывал-понравилось. То отвыкнуть очень трудноскорее болезнь, при подключении инета это первая стадия болезни

Татьяна Танюшка

Вы правы!....

Евгений М.

это работа...хобби.....познания МИРА....общение с народом (в данный момент и с Вами)...это жизнь...а самое хорошее не нужен зомбоящик ТВ...из которого льётся всевозможная грязь..в лице Киселёвых,Соловьёвых....Гардоны...и прочих гандо.....х

Валерий Чадов

Для меня интерес. Вот, к примеру, Вы такая молодая и красивая, разве мог бы я на улице подойти к Вам и заговорить? Вряд ли и сам не осмелюсь и Вы меня направите к нехорошей маме. А здесь я могу с Вами пообщаться, пусть и вертуально

Татьяна Танюшка

Зря вы так думаете!)) но это ваше мнение и я не могу с ним спорить!)) просто общение ещё никто не отменял!)) и я с удовольствием общаюсь с незнакомцами на улице,но в разумных пределах и в общественных местах!))))) 😉

Валерий Чадов

А у меня на этот счет есть отрицательный опыт, хотя я всегда вежлив и внимателен

Татьяна Танюшка

Очень жаль ,что вас так осекли в своё время... не все открыты к диалогу... но ко всем можно найти свой подход!)) удачи вам!))

Тёма-Котёма

Я думаю, с учетом того, какой у кого образ жизни... и те, у кого времени уже не остается на общение в реале... то для них общение в интернете становится привязанностью) у меня такой период был... и не думаю что это что то ужасное

Тёма-Котёма

А почему вы кстати об этом спросили? У Вас есть опыт?)

Татьяна Танюшка

Очень много...к счастью сама уже переболела этим,теперь борюсь с дочкой))

Тёма-Котёма

Видимо плохой опыт был)

Татьяна Танюшка

Из жизни выподаешь....временитни на что не остаётся....

Тёма-Котёма

Обычно все сетуют на общение... и любовь виртуальную) мол она всегда разочаровывает...

Василий Куликов

для меня интернет сначала работа, потом уже развлечения, и болезненная - не привязанность, нет - уже реакция организма на интернет в частности и все компьютерные и компьютеризированные устройства в общем

Валера Из Бремена

.....инетдля меня—это в первую очередь информация.....новости и т.д......но общение тоже главное, вот Вы Татьяна живёте в Томске, а я в Бремене, интересно, что у вас просходит, а вам что у нас.....хааарашо.....

Валера Из Бремена

.....уже легче......лучше по грибы или......или не знаю......

Татьяна Танюшка

Оставим рассуждения на утро!)) Завтра расскажу все наши приключения!!!)))

Татьяна Танюшка

Спокойной ночи Валерий!)

Валера Из Бремена

Спите спокойно!

Гульшат Муксинова

это разнообразие в общении.это новый знакомства,новые возможности,даже когда ты очень занят,всегда можно найти пару минут написать смс в интернете,возможно оно изменит Вашу жизнь)))

Для меня общение в инете это полнейшая ересь, так как сидят в основном какие то моральные уроды, однако очень редко наверное в 0.01 проценте встречаются адекваты вот ради них и сижу

Серж Новиков

в некотором роде привязанность, так как уже полтора года как уехал из родного города, друзья там остались, хоть в интернете можно пообщаться, приезжать очень редко получается....

Гульмира Узалина

Я сто раз благодарю эти великие умы , тех кто создал это чудо под названием Интернет! Спасибо !!! Весь мир открыли перед нами!!! Столько друзей по всему миру столько информации! !!

Александр Беседа

Болезненное развлечение совместимое с психически расстройство и отключением некоторых функций головного мозга и стоящее на грани между реальностью и раздвоение личности

Татьяна Танюшка

Вот это ответ!)) Вы случайно не психиатр?!))

Татьяна Танюшка

Вот это ответ!)) Вы случайно не психиатр?!))

Александр Беседа

Нет... оттуда вышел😆))))

Александр Васильевич

Да это 100 пудово привязанность! Так как все считают походу что это своя жизнь! Да к тому же в основном тут стаоые люди, у которых море проблем! Надо же поделится своим бредом!!!

Ю. М.

отрывать привязки - целое искусство. Я это уже прошёл. Насётт развлечения - это ближе,хотя - не оно.Скорее - общение. встречаются интересные остроумные люди.

Alexander Klimov

Инет сейчас царь и бог, таковы реалии, и никуда от этого не денешься, просто нужно извлекать для себя всё ценное и полезное, что он может предложить.

Татьяна Танюшка

Вы правы!)

Alexander Klimov

))

sergej springer

Когда есть немного время то захожу, можно сказать развлечение, но знаю людей у которых это превратилось в болезнь и семья из за этого разрушилась

Al
Alexc

в спрашивалке - иногда развлекаюсь (не каждый месяц). а есть и места (типа скайпа) где как на наркотике - особенно с теми с кем знаком в реале

Я не знаю я могу часами проводить в телефоне,а потом убежать на тренировку,а могу часами сидеть в зале,могу так же часами бегать на улице

Александр (Спб)

Для меня это общение на данный момент, а там как карта ляжет, не разделяю общение в нэте и в реале, по телефону и т д, на разные категории.