Ал
Алекс*философ*

Похоже Бирюлеве серьезно напугало кремлевских гномов...да уж,любой чучмек теперь может Инициировать Революцию?/

Ответы
Захар Зубелявый - Нижний Новгород

нанопрезиденты - лучше. ничто в этой стране в ближайшие 3 года не спровоцирует революцию. попомните мои слова, если умру. Привет!) Прогноз
Захар Зубелявый
24 февраля 2012

Вы шутите?
«Страна на перепутье!»
Какие видите пути?
Куда идти?
Нас за нос водят,
ходят неотступно,
льют воду.
Из водопровода...
Не ахти!

Медвежье логово средь междупутья!
Российский мишка тихо, как всегда, отвлёк
всех любопытных от «неважной» сути –
Мессия вновь придёт. Час этот недалёк.

И вот теперь уже второй раз Путин
уверенно шагает, молча, средь дворцов,
и снова щёки, как мячи, надуты
пород отобранных, откормленных льстецов.

Народ безмолвствует. Его – в болото!
Пусть мирно квакает – такая благодать!
Найти же путь в болоте – трудно что-то...
Путину можно будет только увидать...

Владимир Свирко

если не знаешь что Москва то можно принять за какой нибудь восточный базар москвичи-и где же Вы?только ради бога не те которые живут на мелком обмане себе подобных?!

Агасувар Ахмедов

Вы кто ? Которых вы называйте чучмеками хотябы знают свою генетическую древу - которая в отличия вашего чистокровное.

Волга

сейчас назрела ситуация, когда "низы не хотят, а верхи - не могут" сейчас любой малейший повод и ...

Михаил Щербинин

Не приходило в голову, что события в Бирюлеве специально спровоцированы правительством?

Сергей Коровкин

Выселитьих надо из страны, Лужков их прописал здесь. Идёшь по Москве как в чуркистане.

Ал
Алекс*философ*

Согласен,сэр...их уже с окраин стали выгонять...

Ко
Коляновна

Удивляет отношение к этому криминальных структур...вернее отсутствие таковой. .

Александра Резник

это не революция была, это был удачный повод для всплеска агрессии и насилия

Вера Швецова

Знаешь это как искра,которую необходимо загасить и чем скорое,тем лучше!

Богдан Ковалёв

скорее бы этих карликов избавить от их не легкого труда на галерах...)

Аleksey كييف

Зачем азеров выгнали ??? Теперь фрукты - овощи раз в пять подорожают...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это был передел рынка и всё было спровоциравано и заранее известно

Друг.

и даёшь всех душегубцев в кабинет министра МВД на порку и дрючку

Геннадий Широков

а как ты к этому отнесешся, ответ на Бирюлево????

Ма
Марья

сомневаюсь что серьезно, но задуматься заставило...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, СИТУАЦИЯ С ГАСТЕРАМИ ООООЧЕНЬ ЗАПУЩЕННАЯ.....((((((

Андрей Рогожкин

не думаю что чучмеки виноваты это тонкая политика

Лариса Попова

это только начало ,терпение людское на пределею

Ал
Алекс*философ*

Согласен,леди...

Сашка Пупкин

получается что так, сколько терпеть то можно

Ал
Алекс*философ*

да да,Именно так,сэр...Это Повод,чтоб Выразить свое несогласие...

Валентин Самойлов

Так после килограмма спирта - это стандартно