Juri Robert

Вы стоите перед тремя выключателями.За не прозрачной стеной три лампочки в выключенном состоянии.Вам нужно произвести ма нипуляции с выключателями,зайти в комнату и определить,к какой лампочке относится какой выключатель.

Ответы
Жанат Касымович Камиев

Вы зашли и включили включатель и если в этой комнате свет не включился то через 10 минут выключаете свет и заходите в комнату и потрогали лампочку рукой если лампочка не горячая то вы определили что выключатель с третьей комнаты

Denis Vizu

По очерёдно включать потом по теплу можно определить какая горячей первую включили

Артём

это лампы накаливания или?

Juri Robert

обыкновенные лампы накаливания

Артём

выключатели: 1й - включить, подождать, выключить. 2й - включить. 3й - не трогать. лампочки: не горит и тёплая - 1й. горит - 2й. не горит и холодная - 3й.

Pfyelf

мне не нужно...

Juri Robert

балду загружать

Pfyelf

в том числе...