Наташа .

Уж лучше плакать, чем страдать без всяких признаков страданья..?

Ответы
Андрей Q

Наташа!Уж лучше смеяться,чем реветь без причины...А страдания приберегите на ,возможно,худшие времена....

Максим Павлов

уж лучше радоваться жизни , любить и петь . и пусть сбываются мечты , чтоб было что еще хотеть.

Инна Берёза

Не надо плакать и страдать,а нужно найти решение этой проблемы. Жизнь ведь уходит.

Сергей Корб

Ни слёзы, не страдания ни чему не помогут. Надо бороться не смотря ни на что.

Вениамин Карасёв

А ещё лучше всех послать на первобытное свиданье,

Аркадий Жарков

нет...только не страдать, но и плакать?

Леонти Смыр

Лучше не плакать и не страдать.

Губей Арслангереев

ЭТО НЕ ЛУЧШИЙ ВЫХОД ДЕПРЕССИИ

Сергей Кутыркин

а зачем плакать и сирадать

Гр
Григорович

уж лучше делом заниматься

Игорь Миннигалеев

явный признак мазохизма

Ви
Виктор

каша масляная с маслом 😄

Владимир

и не плакай и не страдай

Владимир

не вижу ничего забавного -наверное в Москве есть что посмотреть

Наташа .

есть конечно, но меня там не ждут, хотя одноклассник приглашал в гости

Владимир

а сестра

Наташа .

мы по разные стороны баррикады... была причина у неё отказаться от меня... наследство... банальная причина потерять близких тебе людей... я, чтобы не потерять, всё ей отдала, но всё-таки потеряла...это её выбор, она старше, умнее

Владимир

я сожалею что у Вас так получилось

Angel_ A

Не понял афоризма...)))

Наташа .

Наиграность без чувства... в реале, ком в горле душит

Наташа .

уже научилась принимать всё, как должное

Angel_ A

При энтом старайтесь не нужные вещи принимать метром (или больше) ниже сердца...)))

Наташа .

и с обратной стороны колена?!! :D))) замётано!!!

Инсайдер

А плакать зачем?

Инсайдер

Так это страданье

Виктор Посесор

флаг вам в руки

Ван`ия ( Губерния Московия )

ниче не понял

Наташа .

есть такое понятие - наигранность