Константин Эдуардович

...Какой типаж! Кто Вы? Я не узнаю Вас в гриме? ...)))

Ответы
Та
Татьяна

За чей счет банкет..)))...не царское это дело гримироваться...мы псковские ..натуральные..)))

Татьяна Рогачёва

— Колбаса у вас некрасивая, бледная какая—то.
— Так ведь настоящая, без макияжа! 🙂

Галина

Секрет фирмы,но к фильму" Иван Васильевич меняет профессию"- я точно не отношусь.

Nadezhda Tolmatova

это фильм "Иван Васильевич меняет профессию" ...Инокентий Смоктуновский! Кеша....

Татьяна Пилявская

Ну как же, как же, ведь мы с вами намедни водовку кушали, что ключница готовила.

Александр A

А я и не пользуюсь косметикой ;))) Характер - скверный, нордический, не женат ;)))

Женечка Губарева

Ой спасибо)Цветы и аплодисменты)присмотритесь по ближе,может мы знакомы?)

Светлана Вахтель

нда.... любимые фильмы, вот вроде наизусть уже все знаешь, а не оторваться)

Mila Mila

Ну как же так ???? Мы только недавно общались.. у вас что - склероз начался???

Ольга Попова

Меня терзают смутные сомнения: у посла - медальон, у Шпака - магниитофон...

Наталья Маринич

"Иван Васильевич меняет профессию" - режиссер Якин перед Иваном Грозным.

Ирина Бурковская

тут два варианта. Или Иннокентий Смоктуновский или царь Иван Грозный.

Светлана Нагорнова

Я фея добрая, ....почему с топором - так это настроение у меня плохое....

Александр Бондарь

......нет нет ..Иннокентий Смоктуновский......Кеша..и полез обниматься))))

Алла Дианова

зрение подводит......я без грима....даже косметикой не пользуюсь. ))

Константин Эдуардович

...Даже губки не красишь?...)

Алла Дианова

иногда крашу...приятно иногда накормить ею. ))

Оксана Тихонова

Карп Савельевич Якин сказал эту фразу и она стала крылатой 😉

Зайтуна Халикова

вы мне льстите!...вы искренни?...да я простая женщина без грима

Анна Евсикова-Васюкова

грима нет все натура, это у Вас очки мешают большие диоптрии

Ольга Афоничева

очевидно же!Крузенштерн Иван Фёдорович. человек и пароход)

Константин Эдуардович

..А где Ваши документы?...)))

Ольга Афоничева

усы лапы и хвост

Сергей Рогачев

Да вроде тайн не каких нет и спектакль ни кто не заказывал.