Не Врач)

Вы хоть такую растяжку делаете? что же Вам мешает...какая непреодолимая сила?!)😁

Ответы
Надежда Борисова

Не Врач, не обижай, все делаем,чтобы растянуться,вытянуться,прогнуться,отжаться и тд😁

Ve
Vedddima

я с кровати свалюсь с таким волюнтаризмом, она у меня узкая))

Не Врач)

делай на полу😁

Ve
Vedddima

у меня другие комплексы, вот, например) в эту тему

Елена Ашеко

а что очень легкий комплес и полезный... спасибо☝️👌

Елена Ашеко

единственная проблемма икру сводит, когда носок тянешь, но это нормально видимо с непривычки... комплекс классный мне прям 👍

Не Врач)

Ооооо)))) Это тебе значит её надо делать другой комплекс . Будем надеется как профилактика

Не Врач)

В икру отдает ...это импульс из поясничного отдела

Елена Ашеко

да просто носки на себя и все ок... после зарядочки в теле приятная гибкость образовалась... прям для моей грыжи расслабление

Не Врач)

выше вон комплекс...лучше него нет ничего

Елена Ашеко

неее мне такой незяяя верхняя часть спины задействована... я эти упражнения своим деткам на занятии даю...показываю по разу потом под лопаткой ноет вечер

Сергей Дж.

такие ролики смотрят в большинстве не для растяжки

Не Врач)

кто же ?

Сергей Дж.

заинтересованные ракурсом мужики

Не Врач)

а у них включен ограничитель в поиске ? как ты себе это представляешь?

🇷🇺Anna😊

Что там делать? там делать нечего. Только вот зачем?

Наталья Прекрасная 👸

Почему зарядку я люблю

Ирэн Долгова

Я стою в планке

Не Врач)

это хорошо конечно ...но нужна растяжка обязательно

Ирэн Долгова

Ок

Майя Петрова

такую-то легко

Не Врач)

Майя Петрова

Куда - в личку?

Не Врач)

вон...в верху

Майя Петрова

А нафига мне крестец? меня там всё норм, а вот чуть ниже - был перелом поясн. отростка. Но я умею бороться с последствиями.

Не Врач)

не не не)))) его нужно послушать ...вот для начала

Эл
Эля

Никакая.

Александр Грызлов

Зачем

Беатрис

Легко

Вера Гудкова

лень

Ная Волкова ✨

Нет.