Яра Ярослава

-Что выгоднее всего разводить в нашем народном хозяйстве? -Спирт водой!))

Ответы

Ну почему же))))... Если именно ценовой вопрос продуктов, то икру. Например красная разводится рафинированным подсолнечным маслом, черная газированной минералкой. Причем можно при хорошем качестве икры наварить почти треть цены и никто не проверит. А вот спирт можно и замерить.

Яра Ярослава

Профи)))))))

ОБЭП...

Се
Сергей

К сожалению сейчас разводяь (нехорошие люди)-----простых работяг--народных хозяйственников((((((((((((

Красноголовец Брянский

выгодней всего разводить министерство сельского хозяйства!!)))))

Лоуренс Аравийский

Увы. Вода дорожает, так что и здесь можно прогореть

Ровшан Агаев

разводить народ прикарманивая бюджет 😀

Сергей Смирнов

самогонку люблю..на липовом цвете.. 👍

Михаил Бочков

Утрируете, в 90-е , сказали бы что лохов.

Алмаз Шаехов

что за вопросы, если сразу есть ответ.

Роман Тучин

Еще лохов выгодно разводить)

Яра Ярослава

Ну может кому и выгоно

Роман Тучин

Ну рас разводят значит выгодно, мошейников в нашей стране пруд пруди

Яра Ярослава

это да....

Эльмира Фассахова

)))))) бензин ослиной мочой...)

Владимир Кириллов

А зачем спирт разводить?

Алексей Рукосуев

Попробуйте воду спиртом

Aleks Sh

нет.... лохов

Яра Ярослава

Предпочитаете чистый?))))

Aleks Sh

качественный)))))

Яра Ярослава

Эт само собой)))))

Яра Ярослава

Эт само собой)))))

Aleks Sh

😉✌️✌️✌️