Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Представьте, если бы все, кто хочет жить вечно, нашли бы средство и способы все-таки это сделать, что было бы тогда на Земле?

Ответы · страница 5
Просто Ёж

Уже давно ищут...и возможно найдут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. За счёт жизней других людей, или вообще детей. Адренохром называется.

Просто Ёж

За счет детей уже давно пользуются. Стволовые клетки откуда берут?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это так. Официально цветочки. Много пропадает без вести.

Просто Ёж

Не пропадает. Аборты на 6 месяце

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ещё как припадают. Статистику посмотрите.

Просто Ёж

Ну это да. Но по другим темам

Ал
Александр

Посмотрим, по 10 тысяч уже обещают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да это для кого так они вещают. В Индии повышен радиационный фон. У них средняя продолжительность жизни лет 60 максимум. Девушки у них в 13 уже замужем, а в 30 уже старухи

Ал
Александр

Не знал. Может поэтому и сочиняют для своих разные терапевтические байки?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скорее всего. Но наверное и долгожители есть где-то в деревнях или в городах подальше от столицы. Люди же по разному реагируют. Вон Мария Кюри носила в виде талисмана на шее радиоактивный изотоп и прожила 67 лет. Это довольно преклонный возраст в те года. К тому же родила двух дочерей при этом.

Ал
Александр

Много там разных, думаю и старше 100 лет немало. С Кюри тоже интересно. Давно есть вопрос, почему батарея это ради(й)атор и печь «затапливают», а не разжигают?😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Этого я не знаю. Может быть потому что тепло и радость. Ради. А вот про печать у меня нет никакой версии)))

Игорь L

особо не согласен с ответами тут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пиши свою версию

Игорь L

да норм все было б. Пекутся о небольшой планетке Земля. Но заселено лишь 10 % ее площади, полагаю. И в солнечной системе есть другие планеты, которые можно постепенно осваивать.
С тем же пафосом наверно говорило 100 тыс лет назад какоенибудь племя в Африке из 30 человек: "Нам больше не надо!, иначе наш мир (участок 30х30 км, дальше которого мы не любим бегать) развалится!". Но - больше человечества - значит больше гениев, способных решить сложные встающие проблемы. Мало человечества - мало всех, и гениев в том числе, значит опора только на примитивные технологии, и на примитивные подходы (насилие, отнять , уничтожить и т.п.)
И потом, многие проблемы созданы искусственно, разделением людей всевозможными барьерами, избытком бюрократии, очень низкой эффективностью отсталых экономик.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть, ты согласен с Илоном Маском лететь и осваивать Марс?))

Игорь L

думаю, если не будет откатов,то рано или поздно освоение планет начнется)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да куда там. На своей порядка нет, ещё другие летят засрать.

Игорь L

так неравномерность развития - вот в чем промблема. Надо чтоб преобладал высокий уровень развития везде. Иначе отстающие "тянут назад"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так кто же у нас на высоком?)))

Милош Йованович

Жуть бы была.Нескончаемые войны.

Александр

Сплошной сад мумий. В три яруса.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахаха! Есть такой видос на диске у меня. 😂 но я не особо такие лю. Мне больше такие как, 300 спартанцев или Троя нравились тогда.

Александр

Да, мне такое мочилово тоже нравится, дыма нет, хорошо всё видно, как кто и кого там чем кромсает .Красочно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Очень впечатляюще эпично. Ещё мне нравится наши фильмы. Кочевник и Орда.

Александр

А вот эти я не видел. Стоит смотреть?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Орда, это сериал вроде бы. По своему интересны они.

Abysso Surge

Они искали то, чем уже обладали.

Abysso Surge

Сохраняя здравый рассудок, не забываем клеймить "шизоидов"😁

Александр Джонсон

конец бы Лесь настал уже)) утра)

Кузьмин Антон

Трындец, перенаселение и голод

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Ир
Ирина

не выдержала б такой нагрузки))

Ал
Алекс

толпа и вступить будет не куда

Лев Полыковский

Заселили бы космос и микромир.

Алексей

Перенаселение и скорый пипец

Алекс С

все бы сленяли с земли нафик)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и сейчас уже хотят))

Алекс С

поэтому всё и держут в строгом секрете а иначе такой бы хаос начался))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Толпе не должно знать истины. А то не будет повиноваться.

Алекс С

в этом вся соль ктото должен исполнять чужую волю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому и называют рабы божьи. А на деле люди правят людьми.

Алекс С

так оно и есть рабство никто не отменял)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Угу. А они говорят, мы типа сами выбираем и можем что-то менять.

Суфия Каримова

Такого не будет,жить вечно....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно не будет. Но не секрет, что многие хотят.

Виктория Иванова

Нормально , разместились бы

Михаил Тонов

Ограничили бы рождаемость.

Александр Губко

Остался бы только один!!! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И что бы он один делал?

Александр Губко

Дрочил бы без передышки 😁😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы дурак?

Юрий Новоженин Екб

Трахаться все перестанем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У кого что болит...

За
Зас-48

Как в транспорте в час пик

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Татьяна

Зачем? Итак,говорят,тесно.