Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Представьте, если бы все, кто хочет жить вечно, нашли бы средство и способы все-таки это сделать, что было бы тогда на Земле?

Ответы · страница 7
Кот Кот

Все норм было-бы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Куча старичья. И у молодых ни работы, ни перспективы развития. Так как места все заняты.

Кот Кот

Это узкий взгляд на мир при таком развитии технологии старичья вобше небыло все молодые еда печаталась на принторе работали бы роботы а у нас был бы целый мир для развития

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Половина бы ликвидировала другую за одну только возможность не умирать. А роботам зачем люди? Что сейчас такого делается. Народ основательно подсократят.

Кот Кот

Если собрать всех людей на нашей планете в кучу получиться квадрат а 27 километров сторона.. Вы хотите сказать что нам не хватит места на прожить.
Зачем кого-то ликвидировать если всем все доступно..
Третье какое вообще робота дело для нас у них нет не сознания не мозгов это табуретка на колёсиках. На вас же в доме табуретки не нападают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Однако же ликвидируют. То там то там войны и конфликты. Это не прогулки по северу.

Кот Кот

Это у нас в правления идиоты
Потому.

Психоделический Енотик )

😂 нит не хочу ))

Психоделический Енотик )

😁 как скажешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну конечно) думаю, ты не обидчивый в этом случае.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот и хорошо)

Larionov Alexsander

Легенда же есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какая? Библия? Всё отдай, а потом будет рай и вечная жизнь, а может и не будет, а может и не жизнь?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никогда не слышала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уже. Потом прочту. Там длинная статья перед самой легендой о том где и при каких обстоятельствах . Бегло прочла.

Евгений Юрьевич

ещё один потоп!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вполне возможно.

Между Двух Миров

Перенаселение )

Трижды Кот

Перенаселение!

Трижды Кот

Ага!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот то то и оно))

Трижды Кот

Удачи вам и хорошего настроения!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю. И вам всего доброго.

Коник Буяный

Гавна поколено

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бешаки

Коник Буяный

Сидят на ветках

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И каркают

Коник Буяный

И сыр,как дождь,летит с небес

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И они дружно ловят.

Галина Лузина

Вечно не нужно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Планета дряхлеющих, но не сдающих позиции.

Sa
Sasha

таких не много

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. И как правило, это далеко не самые лучшие люди.

Lady Butterfly

перенаселение

Серёжа

перенаселение

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Перенаселение

НЕ
Николай Евдокимов

жили бы вечно

Яду Хари

царство Бога

Яду Хари

умные не все с умом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А животные многие гораздо лучше и умнее иных людей.

Яду Хари

вопрос забыли поставить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не вопрос, а утверждение. Я работала волонтёром в приюте для животных. Видели бы как люди их калечат. Я не верую, у вас может быть иное мнение. И пара фраз здесь вряд-ли что меняет. Так что спорить я не стану далее.

Яду Хари

кто бы спорил у кого есть разу, а у кого нет

Чи
Чин

ал кромешный

Черный Человек

Пипец был бы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не то слово. Привет! ) и заметь, хотят жить вечно отнюдь не лучшие умы.

Черный Человек

Привет) потому будем жить столько, сколько отведено...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Каждому свой век.

Славный

Истребление

Александр Поляков

Муравейник)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Из старых и поношенных. )

Жека

Ненужно это