Ка
Катеринка

Как выбраться из состояния затяжной депрессии и одиночества?

Ответы
Чеширский Кот

депрессия настояшая лечится медикаментозно !! не настоящая а вымышленная пониманием причин и силой воли !! второе одиночество это состояние души !! даже если человек один это вовсе не значи что он одинок !! незнаю про вас ли вопрос или так вообше !! но если про вас то глядя на ваше фото одиночество это не про вас !!нормальный цветуший человек больше улыбки открытости и чучуть стиля в одежде и всё в скором времени наладится !!

Ка
Катеринка

Одежда как одежда ....а одиночество и душа и наяву

Чеширский Кот

поправте одежду это не сложно !!но многое значит в современном мире если не для вас то для других !

Ка
Катеринка

Хорошо

Лариса Осадчая

срочно занять себя чем-то интересным для тебя самого, депрессия это жалость к себе, что не позволительно. Одиночество тоже полезно иногда, если человеку не скучно с самим собой - это, мне кажется самодостаточностью(вернее это не мои мысли). Удачи... ищите в себе достоинства и они обязательно всплывут.... по очереди...))))

Ка
Катеринка

Спасибо я постараюсь

Eduard Prokopev

Сначала, конечно, это забухать! Затем проснуться, обдумать все свое существование, кто есть ты такой, что из себя значишь, и каким бы хотел видеть себя! Отрехнуться от всего, и пойти дела делать с новой силой!!!

Ка
Катеринка

Ну вот а как же рыбка капченая под водочку!

Eduard Prokopev

Ну так под водочку - это доброе дело, только не обязательно копченую, можно, тут же поймал, почистил присолил и тут же закусил харюзком! Это самый кайф!

Ка
Катеринка

Не...отправится можно сырой рыбой

Eduard Prokopev

В Сибири на речке горной и чистой, из которой воду пьешь просто черпая - нельзя! Проверено!!!

Ка
Катеринка

И все равно сырое мясо рыбы желудок может не переварить

Ole +Ole

Проблема... Огромная, обычно 😉 Надо найти в себе смысл, цель, надежду - и к этому - стремиться. этим начинать пробовать жить и ловить в себе мгновения позитива, продлевать и развивать их - заново 😉

Ка
Катеринка

Попытки эти мимолетные

Ole +Ole

Здесь очень важно, насколько "погода в доме" нормальна, насколько работа удовлетворяет... Насколько Вы свое "Я" вынуждены унижать, угнетать, терпеть внутренний протест - в повседневности...

Ка
Катеринка

Какая погода в доме если я просто одна...работа есть, деньги удовлетворяют потребности

Ole +Ole

Это я в качестве " усугубляющих проблему" факторов привел. Если их нет - будет чуть легче...НО одиночество само по себе - негативный фактор тоже, согласен... Надо приспосабливаться, пока оно - реальность

Ка
Катеринка

Люди не должны быть одинокими .у меня не получается выбратся

Наталья В

Сама в таком состоянии пребываю. И как оказалось многие мои подруги. Все уже достало. Нет надежды на просвет. Спасибо нашему правительству.

Ка
Катеринка

Поменяйте тогда мужика чтоб ставки преумножил

Наталья В

А у вас есть мужчина,что вы в депрессия и одиночестве,что даёте такой совет? Что себе тогда мужика не найдете, раз это так легко?

Ка
Катеринка

У меня нет мужчины - и я не могу найти, не вызываю заинтересованности. Но есть женщины которым легко с мужчинами сходятся .может вы к такому тиражу относитесь. Не воспринимайте мои слова негативно, я не хочу вас как то обидеть или высказаться обидно. Просто я думаю что мужчины своим женщинам должны помогать и материально.

Наталья В

Ну вот видите. Можете себя содержать ,а мужчинам не интересны. А я не могу себя содержать и помогает любовник,но я хочу быть самодостаточной,но зарплаты у нас в городе маленькие,а цены космос. Вот как-то так. А вам нужно изменить прическу и одежду. Без обид,но на фото выглядите не приметно. И думаю,что мужчины обратят внимание на внешность,а потом уж на внутренний мир.

Ка
Катеринка

Спасибо я задумаюсь, хотя этой фотографии уже 7 лет.

Юрий A.

я начал читать и слушать духовную литературу. Например - Экхарт Толле, Рамеш Балсекар, Гурджиев, Ошо, Нисаргадата Махарадж...........

Ка
Катеринка

Духовная литература это философское?или что- не совсем допонимаю данное значение

Юрий A.

зачем это как то делить по значению или понимать? Вы спросили про другое. Я ответил по собственному опыту. Сначала сдался ( я бессилен и ни на что повлиять не могу). Потом возродил в себе веру ( что есть некая сила , более могущественная, чем я), затем отпустил все на Волю этой Высшей силы. Слушаю подобную литературу ежедневно на ночь. Выравнивает психоэмоциональное мое состояние.

Ка
Катеринка

Аааа вот как ....я попробую тоже по вашей методике.может и вправду получится

Айк Горностай

тяжёлая и утомительная работа при недостаточном питании! и никакой депрессии! депрессия- болезнь зажравшихся лентяев!

Ка
Катеринка

Милый ответ

Се
Серж!!!!

я не верю что вы в одиночстве - с такими формами и красивыми глазами

Ка
Катеринка

Он пермяк.он не вернётся родни в Москве нет вообще)

Се
Серж!!!!

нуу нет и нет -- плевать - радуйтесь и ищите статного правомерного дядю

Ка
Катеринка

Не буду уже искать никого))) я просто поняла что я не тот человек чтоб быть кому то нужной)))

Се
Серж!!!!

ааааа ну вам видней -

Ка
Катеринка

Спасибо за участие)

Оксана :::

Плюнуть на все,и кинуться в об"ятия мужчины.. а потом все будет ОК

Ка
Катеринка

Наташа мужчины уже все нормальные давно пристроены, какая ж нормальная женщина приличного мужика отпустит от себя?

Ка
Катеринка

Зря...необдуманно

Оксана :::

Да Катерина,как раз все обдуманно... хотела уйти когда мне было 35лет,потом с сыном случилось несчастье и мы вроде опять стали любить друг друга.. Но хватило нас на три года... И все ни секса ничего,как соседи.. сейчас и то больше разговариваем...У нас прекрасные отношения,он нашел себе женщину,и так понимаю,что он счастлив. И я нашла себе прекрасного мужчину,теперь у меня три сына.. Живем уже пять лет,а 5 августа этого года мне сделал предложение выйти замуж. И ни у кого я его не уводила... как то так...

Ка
Катеринка

Знаете -искренне бай бог вам счастье

Наталья Лифанова

обязательно расскажите мне ответ... саму очень интересует

Ка
Катеринка

Наталья насколько могу судить - мужик начинает любить через постель...хотя я наверно реально наивная просто...мы женщины считает что сначала понимание цветы забота и внимание а потом постель, а мужик считает нафига тратить время на бабу если в постели так себе значит и в ином скучная.я не говорю про всем но большинство с таким стереотипом

Наталья Лифанова

со всем согласна что написали... все это я проходила, все это знаю... в постели я такая, что забыть не могут))))) вот у меня в телефонной книжке таких товарищей штук двадцать.... и любой готов все бросить ради встречи.... но вот игрушкой быть все противнее и противнее... и даже не стала утешать мысль, что здоровье требует)))))

Ка
Катеринка

Я таким похвастать не могу, ибо интереса не вызываю. Я просто много наблюдаю за людьми и делаю выводы

Наталья Лифанова

все зависит от веры женщины в свою привлекательность... в силу женской энергии....

Ка
Катеринка

В ваших словах разумный подход.но я все таки не умею так , не могу...меня никогда не замечали из-за полноты, часто обзывали и смеялись.с детства развился комплекс заниженной самооценки. Когда то давно подруга говорила что надо себя любить. Я люблю себя , поэтому и перестала кому то доказывать и навязывать себя.потому что рано или поздно я все равно стану плохой. хотя по своей сути я человек с качествами лидера.

Дэн

Да хватит перебирать уже!) Одиночество у нее...

Info Infoman

Развесить сиськи на заборе

Ка
Катеринка

И что будет?

Info Infoman

Пооблема одиночества уйдет

Vova Xa Xa

едь ко мне удовлетворю

Мартин Борман

Алкоголь и рыбалка....

Ка
Катеринка

Около 100км

Ка
Катеринка

Белорусский или Киевский

Ка
Катеринка

А от куда поедишь?

Ка
Катеринка

А дом где?

Ка
Катеринка

Значит не у нас

Александр

Посиди с подружкой

Ка
Катеринка

Свободных давно уже нет)))

Александр

Оглянись вокруг даже здесь можно найти

Ка
Катеринка

Саша, людей много, даже очень.но очень сложно найти того кто сумеет слушать и слышать.

Александр

Я умею и что толку ?только хуже.надо проще на жизнь реагировать

Ка
Катеринка

Да куда уж проще...

Мистер Макс

На свиданку сходи

Мистер Макс

Так они его хлещут, а не пьют!

Ка
Катеринка

И то правда

Ка
Катеринка

)))немцы не любят когда им об этом говорят

Мистер Макс

Да пофиг че они там любят!!!)))

Ка
Катеринка

Тоже правильно

Михаил

пойти в дк, на хор

Ка
Катеринка

Хор?

Михаил

да

Ка
Катеринка

Удивлена

Михаил

чем, и я , и мама ходили, многие обожают это дело

Ка
Катеринка

Интерес к хору у меня никогда не проВллс

Михаил

можно просто попробовать петь

Ка
Катеринка

Мне это не дано)

Мария Трохименко

Бегом

Ка
Катеринка

Почему бегом?

Мария Трохименко

А что медлить. Заодно и мышцы подтянутся.

Ка
Катеринка

Спорт это не мое

Мария Трохименко

Если не бегу и депрессия иду в хороший паб там общенье и весело музыка хорошая , депрессия уходит