Марина Марина

15 минут сидела, писала умное сообщение, аргументировала свой отказ от общения и встречи вескими доводами. Подняла глаза - английский шрифт..... 😕 😢

Ответы
Андрей Григорьев

Так это как раз самое лучшее и правильное сообщение!!! Например, если вы на предложение выйти замуж отвечаете претенденту gjitk yf [hty, можно даже не переводить в кириллицу, все предельно ясно и так.

Михаил Бердников

вот такая она,- Марина-Марина, морская дивчина, разлуки причина, Играет не с кошкой,- с разлукой-матрёшкой..писала по-русски, не зная этрусский, поднять бы глазёнки, чтоб шрифт из печёнки

Марина Марина

аХааа... жду-с...

Михаил Бердников

потом скажете, какие потомки появились

Марина Марина

Нееаа.. их не будет.

Михаил Бердников

будут

Акрон Акронисов

Есть такая маленькая программочка Punto Switcher. Она бесплатная, и на русском языке. Автоматически переключает раскладку. Рекомендую. И я сия проблема будет для вас решена.

Марина Марина

Мерси-с...

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ - ДЕСЯТЬ УПРАЖНЕНИЙ - И ВЫ ПЕЧАТАЕТЕ ВСЛЕПУЮ... ЭТО УДОБНО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И СКОРОСТЬ... УПРАЖНЕНИЯ МОЖНО ВЗЯТЬ У ГУГЛА...

Марина Марина

Привет! спасибо.

Борис Егоров

НЕ ЗА ЧТО... ОБРАЩАЙТЕСЬ...

Ендурин 15

вооооооооооооооот в таком виде и надо было отправить. пока бы он переводил может ваши планы поменялись бы 😜

Марина Марина

Нееааа.. отправила просто - Нет. ))

Ендурин 15

и по русски 😀 🌹

Тигр Очень Ласковый.

порой так хочется, что бы над компьютером поработал какой нибудь гений и усовершенствовал его до простоты расчески.

Марина Марина

Хотелось бы... )))

Андрей :\>_

если установлен QIP, то копируете туда и нажимаете Ctrl + R или копируйте в Google и Enter. он предложит удобоваримый "перевод"

Уральская Рябинушка

Но когда мне приходят такие сообщения, я начинаю переводить на русский шрифт, и обязательно прочитаю

Проталинка С Вами

У меня так однажды было тоже. Только я вызказывала свои обиды сыну...потом смеялась долго....

Проталинка С Вами

Извините, высказывала....опять не на ту букву нажала..

Пр
Пррпрполролпрорп

а у меня свет выключили, а человек так и не получил мой аргументированный ответ

Th
Theodore

Надо было скопировать в буфер обмена, а потом в онлайне раскодировать текст.

Марина Марина

Не стала заморачиваться. ))

Th
Theodore

Зато теперь знаете выход из ситуации

Марина Марина

Пишу кратко - нет. ))

Yuri V. Brovkin

Это не беда. Беда, если никто не удосужился "перевести" это послание...)))

Марина Марина

Не отослала.

Yuri V. Brovkin

Сама виновата.)

Марина Марина

Наоборот, рада.

Yuri V. Brovkin

Ну и ладушки!!! 😄

Анатолий Мюллер

😝 А потом стали материться. Правда же? 😝

Марина Марина

Нееааа.... отправлено короткое слово - нет!!! )))

Анатолий Мюллер

Я восхищаюсь вашей выдержке! 👍

Марина Марина

Сама горДЮсь... или горжусь.

Сергей Забазнов

Свободно говорю по английски...... со словарём, с людьми пока стесняюсь)

Nurailym Arykbekova

😝😝😝😝

Boris Mieshkov

Ну, это тебе крупно повезло, что не китайские иероглифы 😛

Марина Марина

И это по плечу.

Boris Mieshkov

А нам - побоку 😳

Владимир Ильин

Если не стёрли - сбросьте вот сюда:
http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/

Марина Марина

Увы...

Александр К.

Это ваще круто... Пока переведет, не припрется точно...))))))

Марина Марина

))))))))))))))) ну и ладно.

Андрей Дмитриев

возможно не стоит торопится или же отослать как есть ))

Марина Марина

По-русски написала - Нет.

Андрей Дмитриев

пауза иногда затяжная все ставит на места ))

Марина Марина

М.быть.

Альфред Чичкок

...пишу, такое-же бывает... так компьютер сам переводит...

Марина Марина

Ооооо...

Марина Марина

Мерси-с...