Dolphin

Быть сильным-значит быть одиноким ?

Ответы · страница 4
Де
Дед'уктор

В общем-то, да! Поскольку, уступают в жизни и первыми гибнут те, кто сильнее духом!

Вячеслав Желтоухов

Быть сильным - знасит быть независимым, что, конечно. частый спутник одиночества.

Юлия Семенова

НЕЕЕ. Быть сильным, значит иметь вокруг много слабых, предлагающих свое общение!

Даниил Попов

Вздор какой то) если человек одинок и счастлив, да он силен, если вы в этом смысле

Алина Вергелес

Ни в коем случае. Подобное притягивает подобное, рядом должны быть сильные люди

Диана Галяутдинова

Быть сильным - это значит иметь выбор, каким ты хочешь быть - одиноким или нет...

Юрий

не обязательно, да и не надо женщине быть сильной, если рядом надёжный мужчина

Елена Лу

Нет) Это значит иметь силу не соглашаться на меньшее, чтобы получать большее.

Дмитрий Евдокимов

У меня есть такие друзья,
которых не видишь месяцами,
но они всё равно лучшие.

Любовь Ф.

Быть сильным - победить себя. Не надо быть одиноким, будьте снисходительной.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Быть одиноким это значит быть сильным...особенно, если его не все понимают...

Serg Cvet

да, это медицинский факт: если женщина сильная, то очень часто и одинокая...

Serg Cvet

Да, это и есть женское счастье...

Serg Cvet

для женщины, достаточно мудрой, чтобы угадать в своем мужчине альфа-самца, родить от него кучу детей и помочь ему сделаться хорошим добытчиком мамонтов...

Serg Cvet

только так! другого счастья не бывает...

Айман Сейтмуратова

А зачем же ей тогда быть молодой? Так лучше для мужчины?

Serg Cvet

да, так устроен мир, что рожают, как правило в молодом возрасте...

Наталия

Человек итак существо одинокое. Быть сильным - значит быть очень одиноким.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Feruzbek Ergashaliyev

Значит суметь принимать решения, от которых тебе больно, но хорошо другим.

Анастасия Гнатенко

быть сильным -- значит быть для слабых
это никак не вяжется с одиночеством

Vladimir Goncharov

нет, быть сильным физ. одно, быть сильным духовно другое, нужна гармония.

Антон Ильин

с чего это такие предположения у вас? А сильным морально или физически?

Антон Ильин

я считаю если человек силён морально, то один он точно не останется

Владимир Митин

уметь выносит одиночесвто и получать от этого кайф-великое искусство

Галина Комарова

Да, каждый человек ищет слабее себя не находя остается в одиночестве

Ольга

Не обязательно,уметь сохранить хорошие отношения в семье тоже сила)