Summer Girl

-Выйдешь за меня? - А меня придется работать после свадьбы?

Ответы
Александр П.

Интересное предложение.Мне судьба сделала подсказку и я уверен на 99%, что имя моей избранницы может быть на одну из трёх букв .

Александр П.

Любопытный.Хотя и Вы можете вопросы задавать.

Summer Girl

Я их и так задаю и кто хочет,то отвечает

Александр П.

Это да.Написать Вам очень интересный случай из жизни моего одноклассника? Если Вы есть в facebook,то написав этот случай гарантировано будет жаркая дискуссия в коментариях.

Summer Girl

???

Александр П.

Пишу.Мой одноклассник пришёл без настроения домой.Дома в гости пришла мама.Из-за какой то мелочи она просто покритиковала его маму.Он ходил в школе на бокс и не сдержался.Ударил свою жену.Через полгода они развелись.Ну зачем жена его спровоцировала? Боксёр-это почти диагноз.

Кому Надо Знает :Blush:

А кто кормить семью будет 😜😂😁

Summer Girl

Кормилец)))

Ёжик Злобный

А кому же ещё. Мне не хочется😂🌹

Алексей Петров

за столом☺️

Сергей Виноградов

придется

Роман Антонов

Не понял?

Анатолий Юнков

💋